Главная » 2014 » Июль » 28

26 июля 2014 г. в Доме культуры села Карагаш (Слободзейкий район) посмотрели художественный фильм на велосипедную тему «Срочная доставка». Данный кинопросмотр был организован администрацией Дома культуры с.Карагаш и Велоклубом «Покатушки».

Обсудив на Велофоруме фильм для просмотра, решили остановиться на Срочной доставке. Скачав фильм, проверили его за несколько дней перед просмотром на большом экране. Всё воспроизвелось и было готово к просмотру.

Время начало фильма было запланировано на 18:00. За полчаса до начала, собрались в Тирасполе и велоколонной отправились на вечерний киносеанс. Желающих велосипедистов посмотреть фильм оказалось не мало. Приехав на место, пристегнули велосип ... Читать дальше »

Просмотров: 1194 | Добавил: pokatushkin | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (3)

27 июля 2014 велоклуб "Покатушки" совершил небольшую велопрогулку для новичков, посетив близлежащие села Кицканы, Копанку, Загорное, Кременчуг, Слободзею, Карагаш и Суклею.

Добрый день, уважаемые дамы и господа!

Предлагаю Вам почитать отчет о прошедшей вчера покатушке выходного дня.

Подготовка

Изначально возникла у нас с Максимом (burik) мысль устроить небольшую покатушку для новичков, ненапряжную и интересную, с отдыхом и пляжем.

Тема возникла спонтанно - сюжет ТСВ про рекреационные зоны, которые сейчас устраивает местное лесничество. Хотелось увидеть своими глазами эти зоны, отдохнуть на них, заодно и в самом лесу побывать. Пока я звонил в минсельхоз и узнавал примерные места расположения этих РЗ, максим нар ... Читать дальше »

Просмотров: 1442 | Добавил: Filin | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (3)