Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » на СРЕДНИЕ расстояния » воскресенье 2016-02-28 (по полям красногорки, малаешт, нововладимировки)
воскресенье 2016-02-28
StjuhaДата: Понедельник, 29.02.2016, 15:33 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Статус: Offline
Никаких бананов!



"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
"Пикник на обочине" А. и Б. Стругацкие
 

VitaliiДата: Понедельник, 29.02.2016, 17:46 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Статус: Offline
фотки
 

VitaliiДата: Понедельник, 29.02.2016, 17:52 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата Stjuha ()
Никаких бананов!
smile
Сахар чистый, ну или разведенный на крайняк. 
А то бананы, сосиски, "некоторые" еще и кашу умудрились притащить.  smile
 

PhrixusДата: Понедельник, 29.02.2016, 18:57 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Цитата Vitalii ()
"некоторые" еще и кашу умудрились притащить.
  Кашу с САХАРОМ прошу заметить )
 

StjuhaДата: Понедельник, 29.02.2016, 22:03 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Статус: Offline
Vitalii, ты может и можешь продержаться на сахаре, а смертным людям обычно надо кушать, чтобы восполнить запасы энергии. На одном изюмчике далеко не уедешь  :D
И почему на твоих фотографиях я выгляжу маленьким грустным толстячком? lol


"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
"Пикник на обочине" А. и Б. Стругацкие
 

BurikДата: Вторник, 01.03.2016, 00:29 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline


пакетики, в шерифе. 19р чтоль. дороговато, но
1,5 таких пакета мне хватило во время жесткого кросскантри марафона 74км (вилдрок молдавский). на адских пульсах всю дорогу
2 пакета - на 178км, задачу в страве делал, большую часть против неприкольного ветра, и забыв пульсомер дома, т.е. скорее всего тоже на высоком пульсе.
изюм выйдет менее калорийным, да и есть его больше чем 100г/покатушка тяжко, не лезет smile а подобные смеси норм.
Прикрепления: 6387351.jpg (261.3 Kb)


https://www.strava.com/athletes/burik
 

BurikДата: Вторник, 01.03.2016, 00:34 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline
Цитата Stjuha ()
И почему на твоих фотографиях я выгляжу маленьким грустным толстячком?
одно из двух, либо зима не прошла бесследно, либо шумоподавлением Виталий слишком увлекается.

хотя не, пересмотрел фотки, только на некоторых явный перебор с сглаживанием smile так что не знаю даже.


https://www.strava.com/athletes/burik
 

StjuhaДата: Вторник, 01.03.2016, 09:08 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Статус: Offline
Цитата Burik ()
либо зима не прошла бесследно
Наоборот, я за зиму похудела )) Даже в старые джинсы влезла. Наверно это новый велокостюм полнит  biggrin


"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
"Пикник на обочине" А. и Б. Стругацкие
 

TurchaДата: Вторник, 01.03.2016, 11:01 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Если делать микс самому, то выходит  в 2 раза дешевле, всё подается на развес, отдельно покупаешь и смешиваешь!
 

BurikДата: Вторник, 01.03.2016, 11:09 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline
очень может быть, но ведь лень smile

https://www.strava.com/athletes/burik
 

zyzytopДата: Вторник, 01.03.2016, 14:04 | Сообщение # 26
Группа: Бывалые
Сообщений: 250
Статус: Offline
причем не только смешиваешь но еще и моешь перед этим - чтобы не подхватить обезьяний триппер от арабов чьими заботливыми руками были собраны вкусняшки tongue
вот как раз отлично видео где про это поют ребята на 1-40мин. весь ролик только в вк есть
https://www.youtube.com/watch?v=XLPBK7U8qNc
 

BurikДата: Вторник, 01.03.2016, 14:21 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline
параноя

https://www.strava.com/athletes/burik
 

ElenaRibkaДата: Среда, 02.03.2016, 10:23 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата Filin ()
Насчёт "девчонки боятся с вами ехать". Девчонки по-моему - кроме тебя, Татьяны и Олеси - сейчас спят крепким сном и разбудить их сможет только устойчивые +10..+15, чем мы сейчас не богаты.
 вот - вот - гляжу на прогноз и подумываю подкачивать колёса )))  Совершенно  согласна -  отлично подготовленному народу  совершенно не  интересно кататься  со слабачками   shy - это и  ежу  понятно - другие задачи  и  интересы . И у меня не стоят  задачи :   рвать колени   и устанавливать рекорды . Я  люблю  кататься в удовольствие  ,  насладиться  движением ,  природой ,  надышаться  чистым  , свежим  воздухом - не  торопясь . И с другой  стороны - кататься   с более  опытными  людьми - поучиться  всему  тому  что они  умеют и знают - это дело очень хорошее . Поэтому  - я  выбираю следующую позицию - всё по моим   силам   и возможностям .  Дабы  никому  не мешать - так  сказать не  тормозить процессы   и  получить удовольствие  от покатушки .
 

BurikДата: Среда, 02.03.2016, 11:00 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline
Весь прикол в том что рекорды, спорт, рвание колен и прочая фигня не нужна вообще никому кроме пары полу-проф спортсменов, что катают чисто тренировки как правило (тот же Влад например)
Те кого принято считать лосями, катают быстро не потому что гонятся за рекордами, а потому что именно такой темп им удобен, физуха разная. А так лоси точно также катаются в удовольствие, наслаждаются движением, природой, свежим воздухом и прочим smile И в принципе только по этому и катают, также как все другие. Чтобы получить свою дозу кайфа и приятных впечатлений.
Ради рекордов можно проехать пару участков за покатушку (5% маршрута в лучшем случае). Вломить в какойто интересный подъем. А так все остальное время едется в спокойном темпе.

Можно взять ребенка на покатушку. Будет ехать 5км/ч. На попытки разогнать до 10 - будет офигивать и думать что его хотят убить, и зачем эти рекорды, вы че все спортсмены что-ли, коленки поберегите демоны, я хочу в удовольствие покатать, природу посмотреть, а вы что делаете ааа! Глупо звучит да? Вот точно также глупо звучат заявления что более быстрые покатушники катают ради рекордов и спорта smile


https://www.strava.com/athletes/burik
 

ElenaRibkaДата: Среда, 02.03.2016, 11:56 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата Burik ()
Вот точно также глупо
 разве   я  что-то написала глупое или  дала понять что что- то несуразное  кто-то чего-то написал  ?  я обозначила что всё  по силам . У  всех свои  силы и возможности - и это здорово !!!!!!!!!!! Кто -то в страве соревнуется ,  кто любит - у ему приносит удовлетворение  от быстрого темпа- другого ему  не надо . Иной  любит посозерцать что- либо  на своём  пути следования  . А  когда  собирается  целая  компания  вместе  покататься  - надеюсь (  по крайней  мере у  меня  такие  чувства )  - рады  общению,  совместному  времяпровождению- покатушке    и если  трудно в пути - стараются подтягиваться (  эт про меня  )  . Благо никто никого не  бросает и по мере происходящего  в пути - помогают  .
 

Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » на СРЕДНИЕ расстояния » воскресенье 2016-02-28 (по полям красногорки, малаешт, нововладимировки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
НАВЕРХ