Главная » 2015 » Январь » 9 » Встреча ВелоНового года в компании ВелоДрузей
00:00
Встреча ВелоНового года в компании ВелоДрузей

Уходящий 2014 год и наступающий Новый 2015 год мы решили отпраздновать по-особенному, в кругу велолюбителей и на велосипеде. 

Год назад, мы Новый год отпраздновали проведением «сказочного велопробега».

Встретить 2015 год решили 31 декабря 2014 г. в 22:00, на Кицканском плацдарме, откуда открывается великолепный вид на украшенные новогодними огнями города Тирасполь и Бендеры.

В это время, Новый 2015 год, встречали в таких городах России как Самара и Ижевск, а также в странах Азербайджан, Армения, Грузия, Дубай (О.А.Э.), Оман, Сейшеллам, о. Маврикий. 

Старт у нас был от моста (г.Тирасполь, центр) в 20:30. Отважились прокатиться по снежной, настоящезимней и новогодней погодке 10 велосипедистов. Погода была благоприятная для проведения велопробега, температура составляла -17 оС, лежал снег, но для нас главное было, что не скользко. Расстояние составило 8 км в одну сторону. При таких условиях особо не разогнешься и путь, от моста к плацдарму, мы преодолели за 40 мин. Приехав на место, по скромному разложили «Новогодний стол»: горячий чай, бутерброды, конфеты, печенье и мандарины. Вспомнили интересные моменты уходящего года и пожелали друг другу более интересный 2015 год. 

Так как все немного промёрзли, то выехали домой на 10 мин. раньше. Так новый год, который встречали в 22:00 по местному времени, мы встретили в пути на велосипеде. А как говорит народная мудрость, как встретишь Новый год, так и проведёшь. 

Желаем всем в Новом году крепкого здоровья, счастья, побольше интересных маршрутов, безопасной езды на велосипеде, чтобы не было падений и поломок, отличной погоды и много свободного времени для катания! 

Просмотров: 1023 | Добавил: pokatushkin | Теги: зимние велопрогулки, велопробег зимой, велоновый год, вело Тирасполь, велосипедисты, вело Приднестровье, 2015 год, новый год | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]