Главная » 2014 » Декабрь » 31 » С Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!
01:10
С Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

Коллектив Велоклуба «Покатушки» поздравляет всех велосипедистов, жителей и гостей Республики с наступающим Новым 2015 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Пусть наступающий год принесет много приятных событий и счастливых моментов. Пусть появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь поставленные задачи! 

Желаем крепкого здоровья, счастья, побольше интересных маршрутов, безопасной езды на велосипеде, чтобы не было падений и поломок, отличной погоды и много свободного времени для катания! 

С Новым годом  и Рождеством Христовым!

Просмотров: 985 | Добавил: pokatushkin | Теги: велосипед, велоновый год, поздравление, велоклуб покатушки, поздравление велосипедиста с новым , рождество, покатушки ПМР, 2015, вело праздник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 pokatushkin  
0
год прошёл интересно и плодотворно, покатали по новым маршрутам, обновили свой "велопарк", приобщились новые велолюбители, а также Велоклубом проведены интересные полезные мероприятия. 
Всем спасибо, кто внёс вклад в развитие Велоклуба и Велодвижения в Приднестровье, а также организовывал или принимал участие в велопробегах, покатушках и др. мероприятиях. 
Надеюсь, что следующий год, будет не менее интересным. 
Поздравляю всех с наступающим новым годом!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]