Главная » 2015 » Май » 12 » Велопробег в Дубоссарах «Километры Победы»
22:48
Велопробег в Дубоссарах «Километры Победы»

Вот и состоялась наша долгожданная акция «Километры Победы», которая прошла 9 мая 2015 года в г. Дубоссары. Для начала хорошей и ежегодной традиции вышло отлично! 
Пробег удался!

Хочу сказать спасибо всем, кто поддержал идею. Спасибо, что нашли время в этот великий праздник, вы все Патриоты с большой буквы, а про спортивный дух, который присутствовал, говорить можно в отдельной теме. Безусловно, приятно прокатиться в хорошей компании, солнечным майским деньком, через весь наш замечательный город. Но было кое-что поважнее, это цель акции: почтить память и поблагодарить людей которые когда-то в далеком 1945 году подарили нам возможность жить и радоваться мирному небу над головой. Тем, благодаря кому мы с вами строим будущее, радуемся свободной жизни, катаемся на велосипедах, и живем в мире вот уже 70 лет.

Вечером 9 мая мы поздравили всех ветеранов г. Дубоссары и Дубоссарского Района. Все ветераны встречали нас с радостью и благодарностью. Первый вопрос, который нам задавали: «С какой вы организации или партии?» и когда слышали, что мы организовали добровольную, ни от кого не зависящую акцию, которая исходила от души и сердца участников и все деньги, которые мы собрали, предназначались им в подарок, на их глаза наворачивались слезы.

Каждый приглашал нас за стол, каждый хотел угостить и выпить с нами боевые 100 грамм. Ребята, те эмоции, которые испытываешь в момент когда жмешь руку ветерану - невозможно передать словами, это огромная честь.
Мы поблагодарили каждого ветерана и пожелали крепкого здоровья! На прощание пообещали, что в следующем году, мы снова к ним приедем!

А теперь, я хочу отдельно выразить благодарность тем кто помог воплотить в жизнь нашу акцию. В первую очередь, я хочу поблагодарить Петра Татарова, он, несмотря на колоссальное количество работы которой он загружен ежедневно, нашел время и сделал половину организаторской работы. Если бы не он, никакого пробега бы не состоялось.
Хочу сказать спасибо Марише Климовой, за огромную работу проделанную ею по дизайну всего проекта. Карта, ава, эмблема, открытки - все это было нарисовано с нуля, и в каждый элемент - она вложила частичку своей души. Спасибо Александру Опре, за советы по организации а так же за помощь с поздравлениями. Спасибо администратору паблика Дубоссары. Признания., за то что быстро публиковал посты с информацией касающейся пробега. И конечно же спасибо нашему фотографу Ирине, за 333 замечательные фотографии.

Организатор велопробега: Эдвард Глинка

фотоотчёт

источник: https://vk.com/event93002694 

 

Просмотров: 1131 | Добавил: pokatushkin | Теги: Вело Дубоссары, 9 мая, 70 лет Победы в ВОВ, покатушки в Дубоссарах, покатушки ПМР, километры победы, велопробег, ветераны Великой Отечественной войн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]