Главная » 2015 » Май » 12

Вот и состоялась наша долгожданная акция «Километры Победы», которая прошла 9 мая 2015 года в г. Дубоссары. Для начала хорошей и ежегодной традиции вышло отлично! 
Пробег удался!

Хочу сказать спасибо всем, кто поддержал идею. Спасибо, что нашли время в этот великий праздник, вы все Патриоты с большой буквы, а про спортивный дух, который присутствовал, говорить можно в отдельной теме. Безусловно, приятно прокатиться в хорошей компании, солнечным майским деньком, через весь наш замечательный город. Но было кое-что поважнее, это цель акции: почтить память и поблагодарить людей которые когда-то в далеком 1945 году подарили нам возможность жить и радоваться мирному небу над головой. Тем, благодаря кому мы с вами строим будущее, радуемся свободной жизни, катаемся на велосипедах, и живем в мире вот уже 70 лет.

Вечером 9 мая мы по ... Читать дальше »

Просмотров: 1125 | Добавил: pokatushkin | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)

Рыбница 24,04,15. Короткое описание нашего нового маршрута. Идея велослета в Гайянах подтолкнула нас к разведке в южном направлении по трассе Рыбница-Тирасполь. Первый раз проехали в этом направлении расстояние 30 км и вернулись. По дороге назад расслабиться не получилось т.к. резко надвинулась туча и не хотелось попасть под дождь. Пришлось усердно покрутить педали. Поэтому назад шли в среднем более 30км/ч. Маршрут отлично подходит для тренировки выносливости. 

Вторая попытка вылилась в идею достижения границ Рыбницкого и Дубоссарского района (38 км). Мы это осуществили, поставив наш рекорд на дальность...Преодолев 38+38км менее чем за 3 часа в хорошем темпе и даже встр ... Читать дальше »

Просмотров: 878 | Добавил: bourbon | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)