Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Ночная литературная покатушка по паркам, скверам и аллеям Тирасполя
13:54
Ночная литературная покатушка по паркам, скверам и аллеям Тирасполя

28 ноября 2014 г. состоялась Ночная литературная покатушка по паркам, скверам и аллеям Тирасполя, с чтением стихов на осеннюю тематику. Тему осени мы выбрали неспроста, т.к. это была последняя литературная покатушка Осени 2014. Ну и чтоб передать всю атмосферу этой поры погоды мы проехали по паркам, скверам и аллеям города Тирасполя. 

Суть мероприятия заключается в том, что заранее подготавливается маршрут и стихотворения организаторами. Стихотворения привязываем к достопримечательным местам или объектам города, где участник ночной велопрогулки читает стихотворение, которое ему попалось по жеребьёвке на старте. 

По маршруту мы постарались проехать все парки, скверы и аллеи города: Аллея на Балке возле Ла Плэчинте - Сквер возле самолета (Сквер им.60-летия Октября) - Дендропарк - Парк Победы - Вокзальная аллея - Парк Кирова - Аллея возле Зелёного рынка - Сквер де Волана - Голубая аллея - Кленовая аллея сквера на набережной - Аллеи миротворцев - аллея по ул. Коммунаров, на Кирпичах - Возле Дома Офицеров, аллея или сквер - техникум им. М.В.Фрунзе - пос.Новотираспольский.

Трек

Хоть и погода оказалась совсем не осенняя, это нам не помешало провести Литературную покатушку. Мероприятие прошло весело и интересно. 

фотоотчёт 

 

Просмотров: 959 | Добавил: pokatushkin | Теги: осенняя покатушка, скверы, аллеи, парки, велосипедисты, стихотворения, велопрогулка по городу, велоклуб покатушки, вело Приднестровье, вело Тирасполь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]