Главная » 2012 » Февраль » 03
Когда появился первый серийный велосипед (более ста пятидесяти лет назад), людей еще не мучал вопрос "как выбрать велосипед ?” - особого выбора и не было. С тех пор велосипед существенно изменился, его популярность значительно выросла - растет и разнообразие типов, моделей и марок велосипедов.

Как же сегодня выбрать велосипед? Мы возьмем на себя смелость дать Вам несколько советов в этом деле.

Ну, во-первых, велосипеды, условно, можно разбить на три возрастных группы: "детские", "подростковые” и "взрослые” (в приведённом порядке мы и рассмотрим особенности их выбора).

Детский велосипед представляет собой скорее игрушку, чем серьезное средство передвижения. На нем далеко не уедешь. К тому же ребенок быстро растет, вырастая из своей игрушки. Однако не стоит спешить и покупать ... Читать дальше »
Просмотров: 1365 | Добавил: pokatushkin | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (0)

На встрече с журналистами в Испании компания Giant с гордостью представила модельный ряд шоссейных велосипедов 2012 года. Создатели машин не только рассказали обо всех новациях, но и организовали полноценные тесты

Шоссейная линейка Giant 2012 не имеет очевидных отличий, которые обычно ожидаются потребителями от доработанной коллекции. Изменения, в основном, коснулись областей, скрытых от глаза, но ценители в большинстве своем вряд ли окажутся разочарованы. Использование новых материалов и методов производства позволило компании сбросить значительную часть веса с карбоновых рам, сохранив при этом все прежние ходовые качества. Второе принципиальное новшество относится к точности управления, которое ощутимо повысилось за счет увеличения диаметра конусн ... Читать дальше »

Просмотров: 1278 | Добавил: pokatushkin | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (0)