Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » на ДАЛЬНИЕ расстояния » Вадул луй Водэ (ПВД)
Вадул луй Водэ
BurikДата: Вторник, 10.06.2014, 16:33 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline
Не знаю откуда у вас столько времени так часто катать на 2 дня smile Имхо раза в месяц более чем достаточно.
На 2 дня скорее всего не поеду, возможно провожу вас в субботу, либо наоборот встречу в воскресенье, посмотрим как получится.

Вообще мне кажется более правильной тактикой было бы катать на 40-60 км по воскресеньям, постепенно увеличивая пробеги до 100, как в прошлом году. С целью натренировать новичков. А где-то к середине/концу лета устраивать дальние забеги.


https://www.strava.com/athletes/burik
 

НиМФеЯДата: Вторник, 10.06.2014, 18:11 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Статус: Offline
burik, не большая поездка у нас уже запланирована на следующие выходные. Правда только словесно))) Но тема будет закинута на форум)))
 

beaДата: Вторник, 10.06.2014, 18:54 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 329
Статус: Offline
поддерживаю  поездку ,но для себя предполагаю совершить ее в субботу . выехать не позднее 6 утра  и за 4 часа добраться до Воду-луй -Водэ . обратый выезд - в тот же день не позднее 3 дня . смысл всего этого - совершить поездку в один день  и в воскресенье - день отдыха перед рабочей неделей .  так что у меня вот такой вариант . маршрут примерно такой http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dkubpigkcczihqxi

Сообщение отредактировал bea - Вторник, 10.06.2014, 22:28
 

PhrixusДата: Вторник, 10.06.2014, 23:02 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1161
Статус: Offline
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=vxrxbdzytkjdcdop
можно туда поехать таким маршрутом,
подъем в Бендерах, спуск через Калфу, потом сразу подъем по бетонке, потом спуск и мы в Вадул луй Водэ.
обратно вернуться через наши края, у нас более равнинная местность.

для одного дня 120 км будет многовато я думаю

Самое главное есть желание заночевать с палатками на природе.
а если выехать с утра в субботу, получается до места около 55 км, нам хватит времени там все окрестности объездить, встать лагерем по раньше и кому захочется покупаться.
возвращаться можно и по молдавской стороне, но с любой стороны много трассы в любом случае получается.
 

BBMAKДата: Вторник, 10.06.2014, 23:31 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Offline
Получается, что кто-то хочет/может на один день, кто-то на два. Я все-таки тоже могу на один день, в субботу вечером назад (в воскресенье утром надо быть в Тирасполе), а в воскресенье могу опять выехать навстречу, только вам тогда надо точно определиться с обратным маршрутом.
Поэтому желательно бы выехать в субботу пораньше, чтоб тем, кто едет на один день было больше времени на отдых, перекус, прогулки
 

НиМФеЯДата: Среда, 11.06.2014, 00:31 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ребята, у меня не много поменялись планы... Янка ни в какую не хочет со мной ехать, если Игорь успеет приехать или Лояничи поедут , то я еду с ночевкой. Если нет, то я вернусь домой вместе с Женей и Олегом, надеюсь, они быстро гнать не будут...))(
 

PhrixusДата: Среда, 11.06.2014, 09:45 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 1161
Статус: Offline
что уж, поехали тогда на один день,
вдвоем ночевать я думаю мы никак не останемся
да и в таком случае удобней будет ехать без баулов
 

VitaliiДата: Среда, 11.06.2014, 10:28 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата НиМФеЯ ()
или Лояничи поедут
я очень хочу поехать, и хочу именно на два дня, потому как, хотелось бы покатать по парку, полазить и посмотреть что как изменилось. Поседеть вечерком у костра, так сказать поностальгировать.  
Для меня, это так сказать, поездка в прошлое, поэтому гнать за один день просто чтоб проехать 120-140 км не имею ни какого желания. И на один день точно не поеду. Лучше тогда уж отложу на попозже. Получится ли в этот раз, пока сказать не могу. Анжелка, пошедшие так сказать выходные, провела без отдыха (готовились и проводили ДеньЛегПром), так что "боевого" настроя пока нет, посмотрим какое ,после сегодняшнего отгула, настроение будет.  Ехать самому наверное возможно, но не знаю, не определился. В общем, постараюсь определиться до завтрашнего вечера. 
Если все таки едем (на 2 дня), то выехать я смогу только после 12:00 в субботу.
 

PhrixusДата: Среда, 11.06.2014, 11:12 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Ну тогда давайте перенесем эту Пвд'шку на следующий раз, когда у всех настроя по прибавится.

у меня честно сказать тоже нет особого желания эти места за один день пролететь.

а в эти выходные можно прокатиться по другому маршруту, 
Игорь вроде предлагал на Григориопольский водопад съездить
А километраж набрать всегда можно,
можно поехать через Тею Токмазею (там дороги красивые), выйти в Бутор и дальше поехать на Григориополь
 

НиМФеЯДата: Среда, 11.06.2014, 16:08 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Статус: Offline
Я хочу тоже поехать на 2 дня!!! Давайте решать когда!!!
Мальчишки в воскресенье предлагали в Красногорку поехать.
 

БИОЛОГДата: Среда, 11.06.2014, 18:49 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Всем привет.Согласен со всеми кто говорит что такие места и расстояние преодолевать за световой день нет нужды.Если у многих нет возможности на сутки,то надо маршрут по короче.Я хотел бы на 2 дня то же с палатками и костром.  smile

ГДЕ УПАЛ,ТАМ И ФИНИШ.....
 

BBMAKДата: Среда, 11.06.2014, 20:20 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Offline
Григориопольский водопад очень интересно, я там еще не был, так что будет интересно туда прокатиться.
а если туда поехать через Спею и Токмазею, то мы и Красногорку захватим)

Цитата
Мальчишки в воскресенье предлагали в Красногорку поехать.
 

PashentiiДата: Среда, 11.06.2014, 23:05 | Сообщение # 28
Группа: Бывалые
Сообщений: 65
Статус: Offline
Может все-таки в Кишинев съездим 15-го числа yes
 

nikitaДата: Четверг, 12.06.2014, 16:13 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Давайте на водопад   поедем  в Эти выходные ,!
 

НиМФеЯДата: Четверг, 12.06.2014, 16:26 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Статус: Offline
На водопад мы можем заехать после "Свечи памяти", это уже будет у нас как традиция.
Я закидывав тему в Красногорку.
 

Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » на ДАЛЬНИЕ расстояния » Вадул луй Водэ (ПВД)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
НАВЕРХ