Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » на МАЛЫЕ расстояния » Детская покатушка. 14.07.18г. (Устроим нашим детишкам тоже не большую вело прогулку.)
Детская покатушка. 14.07.18г.
Виктор-ГранитДата: Пятница, 13.07.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Есть предложение в субботу 14.07.2018 г. организовать детскую покатушку с детьми от 8-ми до 15-ти лет совместно с родителями и членами клуба . Время пока приблизительное 17.00 но возможно обсудить.
Маршрут:     https://www.strava.com/routes/14273888
Сбор у моста на Кицканы со стороны г. Тирасполя.
Возле реки "Ботна" можно устроить не большой отдых с пикником.


Сообщение отредактировал Виктор-Гранит - Пятница, 13.07.2018, 20:10
 

PashentiiДата: Пятница, 13.07.2018, 22:41 | Сообщение # 2
Группа: Бывалые
Сообщений: 65
Статус: Offline
Виктор, идея класс. Жаль, что не смогу в эти выходные. Но, действительно, хотелось бы приучать детей в компании сверстников. Единственное НО, я бы изменил маршрут - исключить движение по автодороге. Во-первых это правилами запрещено (детям до 14 лет), а во-вторых там на таких скоростях носятся, что просто кошмар. И с таким расстоянием не каждый ребенок справится. Но пробовать надо. Обязательно присоединюсь со своим юным велосипедистом, но в следующий раз. Успехов.
 

Виктор-ГранитДата: Пятница, 13.07.2018, 23:12 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата
Виктор, идея класс. Жаль, что не смогу в эти выходные. Но, действительно, хотелось бы приучать детей в компании сверстников. Единственное НО, я бы изменил маршрут - исключить движение по автодороге. Во-первых это правилами запрещено (детям до 14 лет), а во-вторых там на таких скоростях носятся, что просто кошмар. И с таким расстоянием не каждый ребенок справится. Но пробовать надо. Обязательно присоединюсь со своим юным велосипедистом, но в следующий раз. Успехов.

Я думаю что с маршрутом обратно мы можем уже на месте обсудить. А расстояние тут не такое уже и большое, если его преодолевать с небольшим темпом, то думаю все потянут.
 

Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » на МАЛЫЕ расстояния » Детская покатушка. 14.07.18г. (Устроим нашим детишкам тоже не большую вело прогулку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАВЕРХ