Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » Велопоходы » Альпийская покатушка (Велопутешествие июль-август 2019 по Альпам)
Альпийская покатушка
mangup20105671Дата: Пятница, 21.06.2019, 21:45 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
WizzAir совершенно недорого перевозит из Кишинева в Меммиингем. Первое - закупиться газом в городе ULM (Бавария), потому как там ближайший Decathlon, и практически все ночевки предполагаются на природе. 
Нитка маршрута строго не планируется, однако карты Баварии, Швейцарии, Австрии, Лихтенштейна, Италии и Франции загружены в навигатор. Темп и дневной километраж предполагаются щадящими. Продукты частично из дому, что-то будем прикупать по ходу в Германии и Австрии, ибо Швейцария по впечатлениям 2017 года очень дорогая страна.
Итак, 2 пенсионера в сроки 23.07-13.08.2019 надеются поглазеть на альпийские вершинки. Думаю снять видео.
 

tirtransДата: Пятница, 23.08.2019, 11:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ну что сказать? Покатуха по Германии, Швейцарии, Франции и Австрии вполне себе удалась. Обошлось без травм и серьезных поломок. За 21 день получили массу положительных smile эмоций и потеряли surprised в весе. Мои лишних 7 кг остались на альпийских перевалах. Фото много, видео надо монтировать. Думаю над этим.
Палатку устанавливали в самых красивых местах, благо повсюду чистые озера, ручьи и реки. Camping Gaz покупали в Мemmingene и в Mulhouse (Франция).
Но! В Лихтенштейн не удалось заехать - не хватило 2-х дней и ясного неба. Поэтому осмысливаю план залетать из Кишинева в Баварию (Мюнхен, Мемминген или Фридрихсхафен) и прокатить в южном направлении в Италию (озеро Como или Garda) и улетать из Милана.
 

Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » Велопоходы » Альпийская покатушка (Велопутешествие июль-август 2019 по Альпам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАВЕРХ