Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » Люди будьте Людьми
Люди будьте Людьми
medtangДата: Четверг, 31.03.2016, 22:49 | Сообщение # 1
Группа: Бывалые
Сообщений: 241
Статус: Offline
Уважаемые велосипедисты! Решил написать свое мнение о происходящем на просторах форумов и других общедоступных площадках.
Я не буду описывать конкретные фразы и выражения, но постараюсь передать смысл.
Все кто собрались в клубе или в страве, это люди прежде всего желающие покататься в свое удовольствие. Удовольствие у всех разное, как и сами люди. Это все прекрано понимают, только считают что к ним должны относиться по особенному, ведь все разные и надо понимать как угодить, но сами понимать не желают. Не может человек понять другого, если сам даже не пытается слушать. Нельзя давать советы к дальним поездкам если сам их не проезжал, это глупо. Для одного велосипед это - ВСЕ. Для другого это хобби и время препровождения в веселой компании.
Так вот если люди которые не серьезно относятся к достижениям и понятиям других могут позволить себе хамство значит им наплевать на себя в первую очередь. Поймите через что прошел человек чтоб достигнуть своих результатов и потом подумайте стоит его подкалывать или нет.
Я проехал 150 км с минимальной подготовкой и без воды, я могу сказать другому - что надо быть не совсем в здравом уме чтоб это повторить, но я не скажу ему что он дебил и слабоумный. А переход на личности это уже вообще низко. Если у тебя есть личная неприязнь к человеку выскажи ему лично и желательно в лицо, а не расписывая на общий суд, потом удивляясь что не знакомые люди подключаются к разговору. Валентин, хочешь обижайся, хочешь воспринимай как-то по другому, но создав клуб "антихамство" и при этом оскорблять других, это двойные стандарты, тебе можно но другие не смейте.
Я знаю людей которые испытывают личную неприязнь к членам нашего клуба, и просто решили не катать с клубом, хотя я против подобного. Я видел как люди ехали в поход на 3 или 4 дня (50 или больше человек), вы вдумайтесь какая толпа, так я не думаю что они все даже знали друг друга, но это не помешало им прекрасно провести время. Не надо всем угождать, надо уважать других.
На покатушках я не видел ни одного скандала. Значит надо больше катать!
 

ludwigДата: Суббота, 02.04.2016, 17:28 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата medtang ()
Я знаю людей которые испытывают личную неприязнь к членам



Сообщение отредактировал ludwig - Суббота, 02.04.2016, 22:30
 

Форум » Разное » Разное » Люди будьте Людьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАВЕРХ