Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Велоспорт » Велоспорт » Осенний веломарафон 2014 (Wildrock XCM 2014!)
Осенний веломарафон 2014 (Wildrock XCM 2014!)
БИОЛОГДата: Четверг, 16.10.2014, 17:31 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Вот ссылка на форум. всё о вело марафоне
Регистрация


ГДЕ УПАЛ,ТАМ И ФИНИШ.....
 

BurikДата: Пятница, 17.10.2014, 12:01 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline
буду

https://www.strava.com/athletes/burik
 

VitaliiДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:43 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Как съездили?
 

BurikДата: Четверг, 20.11.2014, 08:49 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline
Ездили вдвоем, я и Влад.

Было клева.

Старт где-то в 10км от Кишинева, прогноз погоды на воскресенье - от -6 утром до +2 днем, ветер 2-4м/с. По факту было на пару градусов теплее, а ветер ощущался только на паре учаcтков .

Трасса - по длине и перепаду высот типа как когда катали в фарладаны, только чуть чуть длиннее, и более паршивая дорога smile Ну и едешь нонстоп, никаких тебе пауз и отдыхов, в том числе на спусках тоже крутил.
В основном щебенка, хотя асфальт местами тоже был, но в основном щебенка. Мы частично ее проезжали кстати, в походе в Курки, после ночевки участок щебенки и спуск вниз до Охринчи. Подъемы дурные, особенно запомнился длинный за пару км до финиша, и киллометров за 10 ранее - подъем с норм уклоном, дорога - грунт и камнями с кулак smile
К своем стыду, я там шел пешком частично smile Хотя судя по фото что уже выложили, там было немало таких.
Спуски тоже веселые, было пару таких где аж зубы стучат от вибрации smile

Участвовало где-то человек 40-45, полную таблицу результатов еще не выложили, так что точно не знаю.
Организация клевая. На старте давали бутылку минералки (+на кп можно было брать). Развели большую бочку (20л где-то) изотоника - хочешь бери наливай smile Но я приехал с гидратором, так что не стал брать. Также давали 2 таблетки спортпитания. Одну я зачем-то оставил в машине о чем потом жалел smile
С дома прихватил термос с чаем - думал после гонки буду греться, но не понадобилось, организаторы это дело сами организовали, чай, печенье/конфеты, даже глинтвейн smile Очень было клево приехать и хряпнуть тепленького smile
Всем кто доехал раздавали медальки.
Вообще атмосфера и коллектив очень понравились, типа как наши покатушки, только более ориентированны на спорт. Видно что многие друг друга знают.

По ходу гонки - сложно однако smile Налажал с питанием, ел изюм по горсти-две каждые 10км, раза в полтора больше чем обычно ем на покатушках. Не хватило, на 50км неожиданно сдох. Дальше плелся еле еле, на последних 10 километрах обогнало человек 7 лишних (даже девчонка одна).. В итоге приехал где-то 30-35 smile
Конечно монстры там катают в лидерах. У меня 50 км заняло 2 часа 40 мин, лидер к этому времени уже финишировал.
В общем надо больше тренироваться smile И худеть, все-таки плохо быть жиробасом с весом 100кг smile

чуток фоток
трек

Добавлено (27.10.2014, 08:18)
---------------------------------------------
Понравилось как старт объявляли. Собрали всех на старте, мужик говорит - старт через 60 сек, я так думаю - ок, ща как раз успею включить запись трека, проходит 3 сек, мужик говорит - старт через 30 сек, потом через секунду - старт!
А я с телефоном в руке smile

Добавлено (27.10.2014, 08:22)
---------------------------------------------
еще фото

Добавлено (27.10.2014, 09:12)
---------------------------------------------

Добавлено (20.11.2014, 07:49)
---------------------------------------------
Не прошло и полгода, выложили результаты


https://www.strava.com/athletes/burik
 

pokatushkinДата: Четверг, 20.11.2014, 23:25 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1773
Статус: Offline
Макс поздравляю, ты 14, главное это участие и то что не последний   smile
 

BurikДата: Пятница, 21.11.2014, 09:55 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline
Да выступил как лох, о чем тут говорить smile Но ниче, начальная точка ясна, в следующем году будет лучше думаю.

https://www.strava.com/athletes/burik
 

pokatushkinДата: Суббота, 22.11.2014, 00:20 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1773
Статус: Offline
Цитата burik ()
в следующем году будет лучше думаю
 ага, больше кругов надо навернуть по бревету приднестровскому  smile
 

Форум » Велоспорт » Велоспорт » Осенний веломарафон 2014 (Wildrock XCM 2014!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАВЕРХ