Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Правила и рекомендации пользованием сайта » Правила и рекомендации пользованием сайта » Группа в Вайбер (Обсуждение правил для участников группы в Вайбер)
Группа в Вайбер
medtangДата: Пятница, 13.07.2018, 14:22 | Сообщение # 31
Группа: Бывалые
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата Alozar ()
нужно придумать что-то одно:
я думаю фото с паспортом в развернутом виде будет в самый раз biggrin
 

Indigo_tirasДата: Пятница, 13.07.2018, 14:30 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Статус: Offline
Алекс, а с чего ты решил что одного тебя удалили! Минимум ещё трое были удалены.

Рома, по поводу фото на аву. Не надо тяжёлые фото. С телефона достаточно будет. И чтобы обрезать фото на многих телефонах есть функция кадрирования фото. Если конечно же у тебя телефон не с тех же времён как и комп.


 

alex8721Дата: Пятница, 13.07.2018, 14:31 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Offline
Vitalii, если Вы про администраторов группы, то имею ввиду Вас конкретно. А если пользователя без аватара, то зайдя в группу, сами его и увидите. Не надо пытаться против меня настраивать других членов клуба. Хотите, что б я назвал его имя?
 

VitaliiДата: Пятница, 13.07.2018, 14:37 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата alex8721 ()
А если пользователя без аватара, то зайдя в группу, сами его и увидите.
Да, я про пользователя который пишет в чате без аватара.
У меня таких нет.

Да, назовите имя , чтоб я понял, что вы имеете ввиду.
 

VitaliiДата: Пятница, 13.07.2018, 14:39 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата alex8721 ()
Не надо пытаться против меня настраивать других членов клуба.
Не очень понимаю, в чем заключается настраивание кого-то против вас.
 

alex8721Дата: Пятница, 13.07.2018, 14:45 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Offline
Виталий, я не вчера родился и понимаю, чего Вы добиваетесь. Не на кого я пальцем показывать не собираюсь. У вас наверное еще чат имеется, где нет пустых аватарок...
 

medtangДата: Пятница, 13.07.2018, 14:51 | Сообщение # 37
Группа: Бывалые
Сообщений: 241
Статус: Offline
alex8721, что- то ты нагнетаешь как-то, создаётся впечатление что специально повод ждал... это такой ход для самоутверждения??
 

VitaliiДата: Пятница, 13.07.2018, 14:58 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата alex8721 ()
Виталий, я не вчера родился и понимаю, чего Вы добиваетесь. Не на кого я пальцем показывать не собираюсь. У вас наверное еще чат имеется, где нет пустых аватарок...
Алексей, могу скрины сделать, если вы такой неверующий.
Нет у меня пустых аватарок в чате, тех людей что пишут сообщения.
Понятно что в списке участников такие есть, но у нас конкретное требование, если ты пишешь в общий чат, то назовись и покажись кто ты.
К сожалению за пресловутой анонимностью, слишком часто люди перестают контролировать свою писанину. и это еще один из доводов почему фото должно быть узнаваемым.
 

medtangДата: Пятница, 13.07.2018, 14:58 | Сообщение # 39
Группа: Бывалые
Сообщений: 241
Статус: Offline
alex8721, ты админу на просьбу поставить фото, задал 100500 вопросов как оно и что оно. проблема фото поставить??? зачем расписывать тут ахинею типа- а вдруг я такой, или я не такой... мог бы конкретно написать Виталику, так мол и так я не могу поставить фото, ибо мои «друзья» в других группах, не дай бог, узнают как я выгляду.. и думается мне вопрос бы решился быстро и просто. так нет смотрите какой я молодец, я могу на админа и так наехать и этак, потому что мне НЕПОНЯТНО...
P.S. Браво, апплодирую стоя
 

alex8721Дата: Пятница, 13.07.2018, 15:00 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Offline
medtang, я Вас умоляю.. Какое нафиг самоутверждение? Мне тут не перед кем пыжиться. всем, кому надо доказать, я уже доказал. Да и мне не 20 лет. Смотрите между строк.
 

medtangДата: Пятница, 13.07.2018, 15:04 | Сообщение # 41
Группа: Бывалые
Сообщений: 241
Статус: Offline
alex8721, я как раз и посмотрел, не увидел у вас желания решать вопрос изначально...а вся писанина тут это вилами по воде, не более. вы здесь начали писать предьявы а не желание разобратся, и этим в общем всё сказано

Сообщение отредактировал medtang - Пятница, 13.07.2018, 15:05
 

alex8721Дата: Пятница, 13.07.2018, 15:12 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Offline
medtang, так я так и говорил! Говорю, что не могу реально фотку ставить... Обсуждалось уже.
Возможно со стороны и выглядит именно так, что я тут пытаюсь админа нагнуть, но поверь мне тут не нужно самоутверждение. Не смотря ни на что, считаю, что Виталий приличный авторитет в своих кругах и мое скромное мнение никак не повлияет на его персону.
 

medtangДата: Пятница, 13.07.2018, 15:15 | Сообщение # 43
Группа: Бывалые
Сообщений: 241
Статус: Offline
alex8721, задам вам не скромный вопрос, вы с Виталием обсуждали что не можете поставить фото, или в общем чате написали?
 

alex8721Дата: Пятница, 13.07.2018, 15:18 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вопрос остается отрытым или как? Один администратор посчитал, что присутствие фото, является необязательным, другой продолжает гнуть другую линию. При этом неопределенный пользователь разгуливает на свободе. По каким законам будем жить, господа? Кто-то возьмет на себя право сказать окончательное слово?
 

alex8721Дата: Пятница, 13.07.2018, 15:19 | Сообщение # 45
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Offline
medtang, тема обсуждалась в общей группе. Я пояснял, свое мнение по-поводу Важности обсуждения таких вопросов в открытую
 

Форум » Правила и рекомендации пользованием сайта » Правила и рекомендации пользованием сайта » Группа в Вайбер (Обсуждение правил для участников группы в Вайбер)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАВЕРХ