Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Правила и рекомендации пользованием сайта » Правила и рекомендации пользованием сайта » Группа в Вайбер (Обсуждение правил для участников группы в Вайбер)
Группа в Вайбер
madameyДата: Пятница, 13.07.2018, 16:29 | Сообщение # 61
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я поседела)
 

pokatushkinДата: Пятница, 13.07.2018, 16:31 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 1773
Статус: Offline
Цитата Phrixus ()
почти никто из вайбера не подключился к обсуждению.

пусть теперь не жалуются на админов)) была возможность обсудить и сделать свои предложения
 

ClassicДата: Пятница, 13.07.2018, 16:47 | Сообщение # 63
Группа: Друзья
Сообщений: 344
Статус: Offline
Нет, ещё не Аминь.
Давайте подведем итог: вместо номера обязательно читаемый и узнаваемый ник. Ава - либо фэйс, либо вел.

Администрацию устроит?
 

VitaliiДата: Пятница, 13.07.2018, 16:57 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата Classic ()
Нет, ещё не Аминь.Давайте подведем итог: вместо номера обязательно читаемый и узнаваемый ник. Ава - либо фэйс, либо вел.

Администрацию устроит?
Думаю да.
Но только не какого то абстрактного велика, а того на котором катаешь ты на покатушках клуба.
А не того что у тебя стоит в подвале или катала твоя бабушка, покуривая трубку. smile
 

BurikДата: Суббота, 14.07.2018, 07:30 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline
не было времени вчера на форум, глянул только ща. вроде вопрос решился, но добавлю.
вот это недоумение "мне же никто из обычных членов чата не задавал вопрос кто я такой - так почему админ прикопался?".
не спрашивают ибо стесняются или боятся. зато видят в чате админа и задают этот вопрос ему.
типа как если в парке устроить драку, мало кто из прохожих полезет разнимать ибо нафиг надо. хотя напрягать подобная ситуация будет многих. поэтому скорее всего обычный прохожий прогуляется до ментов что стоят у моста и скажет им - вон там какая-то фигня происходит, разберитесь.
что в вибере, что на форуме, что еще где в инете - та же фигня. пишут не напрямую, а админу. и подобных обращений всегда много. ну а админ реагирует так чтобы этот вопрос решить.


https://www.strava.com/athletes/burik
 

neghenДата: Суббота, 14.07.2018, 20:24 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата medtang ()
упс, это не из этой оперы)...
ссылка мне кажется уже все давно поняли что велоклуб политизирован и репутация клуба в общественности очень высока. Так что правильно за порядком в группе нужно следить и порядок поддерживать и всяких не опозннаных  удалять. Кстати, а кто такой alex8721? cool И как добавится в группу велопокатушек в вайбере?


Сообщение отредактировал neghen - Суббота, 14.07.2018, 20:27
 

Kind_MasterДата: Суббота, 14.07.2018, 22:10 | Сообщение # 67
Группа: Бывалые
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата neghen ()
мне кажется уже все давно поняли что велоклуб политизирован и репутация клуба в общественности очень высока.
Эх.. а я надеялся что увлечение велосипедом не затронет тему политики. А получается, что вступив в клуб, автоматически начинаю служить определённым политическим кругам. И клуб из организации, которая устраивает интересное времяпровождение, превращается в политический инструмент. Или я не так всё понял?
 

pokatushkinДата: Суббота, 14.07.2018, 22:25 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 1773
Статус: Offline
Цитата neghen ()
мне кажется уже все давно поняли что велоклуб политизирован
 велоклуб внеполитики и откуда такие мысли не понятно. По факту пожалуйста

Цитата neghen ()
репутация клуба в общественности очень высока
 конечно репутация важна, поэтому и смотрим за порядком в организации и группах, это нормально в любой уважающей себя организации разной формы.
Только при чём тут политизированность???
 

neghenДата: Воскресенье, 15.07.2018, 02:12 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата pokatushkin ()
политизированность???
Хм по ссылке указаной выше "ссылка организатором велопробега выступила ....»"  а также вот." На открытии старта велопробега присутствовали... Я конечно могу ошибатся, но помоему это другим словом ни как не назвать."Политизированность" -- наличие у той или иной группы людей твердых политических убеждений  Поэтому и по другим  причинам, к  сожалению немогу больше учавствовать в жизни велоклуба, о чем лично ОЧЕНЬ сильно сожалею.(да и заметил что в страве есть велопокатушники с украины интересно было бы узнать их мнение на этот счет) Очень не хотел затрагивать эту тему, по этому если посчитаете можете это удалить. С Уважением ваш бывший участник велопробегов.


Сообщение отредактировал neghen - Воскресенье, 15.07.2018, 02:45
 

tiras333Дата: Четверг, 19.07.2018, 01:19 | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ой, мальчишки, ну и балаган вы здесь устроили. Одно радует, что помирились. Я понимаю Алексея, не приятно когда удаляют. И Виталия тоже можно понять, кто как не админ будет следить за порядком.
Конечно! Не нормально когда люди общаются без имени и фото, но к Алексею это не относится! Он классный парень и на одной из покатушек показал свой аватар сам. Он не скрывал его от нас  (  кто катается и интересуется, тот знает своих героев).
В общем, к чему я это всё пишу... вы все такие классные!  Забудем о былом! Давайте кататься вместе, дружно и весело! Дальше, круче и  интересней!
С уважением ко всем, Танюша)


Сообщение отредактировал tiras333 - Четверг, 19.07.2018, 01:20
 

Форум » Правила и рекомендации пользованием сайта » Правила и рекомендации пользованием сайта » Группа в Вайбер (Обсуждение правил для участников группы в Вайбер)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
НАВЕРХ