Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезные советы » Ремонт велосипеда » Ротор (Помощь в вопросе ремонта тормозного диска.)
Ротор
AzoTPro7381Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Добрый вечер велопокатушники. Вопрос собственно в следующем, при транспортировке велосипеда, погнул слегка диск, совсем слегка, настроил чтобы не цепляло, но это до первого снятия колеса,  а далее начинаются танцы с бубном. Вопрос в следующем, никто не поделиться инструментом? Или поможет выпрямить диск. Диск от Avid elexir 3
 

NickolyaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:45 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Статус: Offline
насколько я знаю диск можно выровнять руками и тормозные колодки при прокручивании покажут в каком месте ровнять prof свой еще не ровнял, но как только, так сразу отпишусь santa
 

MunchhausenДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:35 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Проблема устраняется . Нужны только ,,правильные руки,, .
Бубен могу предложить.
 

AzoTPro7381Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:46 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Такой ты Петросян). По вопросу отписываемся господа, не будем флудить.
 

MunchhausenДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:44 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Все понятно. Правильных рук нет!    Бубен я вам не дам.
 

AzoTPro7381Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:49 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Munchhausen, дорогой коллега по велосипедам, если вы не готовы оказать содействие в данном вопросе, прошу ветку, вашими плюющимися высказываниями не засорять, дабы мы не дошли до словесной перепалки. 

Опыта в ремонте велосипедов у меня крайне не велик, сломать и вывести из строя дорогую деталь мне бы не хотелось, за сим и обратился за помощью.
 

MunchhausenДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:22 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Я  Вам не коллега. Я на велах только катаюсь, но не продаю.
Если  Вы не знаете терминов, опрометчиво ,,отплевываетесь,, от предложенного варианта-дело хозяйское.
  Видать Вам все-таки придется воспользоваться своим методом - ..танцы с бубном.
 

AzoTeKДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:54 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
О каких терминах идет речь? Где написано что я продаю велосипеды? Где вы написали о методе выравнивания ротора?
 

АндрейДата: Суббота, 04.07.2015, 22:58 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные+
Сообщений: 453
Статус: Offline
Если надо выровнять ротор, я ищу самую крутую горку, спускаюсь с неё и торможу только тем диском, который надо выровнять. В конце горы температура диска 150-200 градусов, и он сам ровняется, как надо smile

GPS треки на Strava
Видео с GoPro
 

Форум » Полезные советы » Ремонт велосипеда » Ротор (Помощь в вопросе ремонта тормозного диска.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАВЕРХ