Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » Праздничные велопробеги » Бендеры - пробег в честь годовщины освобождения города (22 августа 2015, суббота)
Бендеры - пробег в честь годовщины освобождения города
FilinДата: Среда, 19.08.2015, 13:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 982
Статус: Offline
Из Бендер в Кицканы на плацдарм
Дата и время сбора: 22 августа 2015, суббота, 8:30-9:00
Место сбора: Бендеры, у здания Государственной администрации
Старт: 9:00 от площади Освобождения
Маршрут: через Меренешты к Обелиску Воинской Славы на Кицканский плацдарм
По прибытию там пройдет возложение цветов к мемориалу и будет организованна экскурсия.
http://goo.gl/tKADfh - bendery-ga.org
http://novostipmr.com/ru....oprobeg

Цель патриотического велопробега — напомнить о подвигах советских воинов, поздравить жителей республики с 71-ой годовщиной освобождения города Бендеры от немецко-фашистских захватчиков, провести военно-патриотическую работу с молодежью и привлечь людей к здоровому образу жизни.

В велопробеге примут участие команды спортивных школ Бендер и Тирасполя, а также велосипедисты-любители.

Всех, кто желает принять участие в велопробеге (возраст не ограничен), ждут в субботу, 22 августа, в 8:30 в Бендерах на площади Освобождения.

Предлагаю присоединиться!
Тем более, что
Цитата
При себе обязательно иметь: велосипед, головной убор, воду, необходимый инструмент для ремонта и устранения неисправностей, запасную камеру для велосипеда, хорошее настроение, а также неограниченное количество друзей и единомышленников.

где-то я это уже видел smile
 

beaДата: Среда, 19.08.2015, 17:33 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 329
Статус: Offline
НАДО! присоединиться!
 

Indigo_tirasДата: Среда, 19.08.2015, 18:05 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Статус: Offline
Filin, а может забабахать афишу???

 

pokatushkinДата: Среда, 19.08.2015, 18:23 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1773
Статус: Offline
Indigo_tiras, не надо афишу, мы не организаторы мероприятия. Делая афишу, берём на себя ответственность организации мероприятия.
я думаю что у госадминистрация Бендер, которая является организатором, больше возможностей информирования о велопробеге, чем у нас.
 

ienzДата: Среда, 19.08.2015, 19:01 | Сообщение # 5
Группа: Бывалые
Сообщений: 270
Статус: Offline
Ну а сами то хоть едем организованно, или каждый сам за себя?

Лучшее - враг хорошего...
 

beaДата: Среда, 19.08.2015, 19:06 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 329
Статус: Offline
организованно - это более привлекательно
 

pokatushkinДата: Среда, 19.08.2015, 19:14 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1773
Статус: Offline
у меня не получается в субботу, нужно готовится к вело ориентированию

Добавлено (19.08.2015, 19:14)
---------------------------------------------
а вот кстати уже пишут о велопробеге 
http://novostipmr.com/ru....m-datam

 

pokatushkinДата: Среда, 19.08.2015, 20:05 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1773
Статус: Offline
положение о велопробеге
Прикрепления: 7261802.jpg (223.5 Kb)
 

FilinДата: Среда, 19.08.2015, 20:20 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 982
Статус: Offline
я думаю, можно было бы организованно собраться тираспольчанам
к 8-00 в субботу на остановке Совхоз и поехать до Бендер колонной по одному, поскольку узкая дорога...
По сложившейся традиции после пробега можно поехать куда-нибудь ещё, раз уж собрались smile
 

neghenДата: Четверг, 20.08.2015, 09:49 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата pokatushkin ()
не надо афишу, мы не организаторы мероприятия
Поддерживаю. Может я ошибаюсь, но мне кажется у нас в Приднестровье стали очень популярны велопробеги. А кроме того многие школы или организации или просто клубы людей по общим интересам, таким образом хотят привлечь к себе больше желающих. Таким образом возникает вопрос, а можно ли и правильно ли на покатушку организованную другой организацией приезжать с эмблемой другого клуба или организации? Мне это напомнило боевые искусства, когда учителя разных боевых искусств старались переманить к себе в школу побольше учеников. Если я не по теме прошу простить не знал куда еще написать
 

pokatushkinДата: Четверг, 20.08.2015, 10:35 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1773
Статус: Offline
neghen, ну что сказать:
1. Велоклуб не является коммерческой организацией и делить нечего. Почитай внимательно цели организации. Никто из из членов организации и руководитель на зарплате не сидит. Вся деятельность держится на энтузиазме.
2. контингент катающихся в Велолубе и в школах абсолютно разный, как и интересы.
3. велопробеги стали популярны так как Велоклубом активно ведётся пропаганда развития велодвижения и здорового образа жизни. Виден результат и если проанализировать, то с 2012 года (со дня создания Велоклуба Покатушки) интерес к велосипедам у жителей ПМР становится больше. Моё мнение, это заслуга всех членов Велоклуба и участников покатушек. 

Добавлено (20.08.2015, 10:35)
---------------------------------------------
Цитата neghen ()
правильно ли на покатушку организованную другой организацией приезжать с эмблемой другого клуба или организации?
 почему нельзя?
я подразумевал не то чтоб кого-то или чего-то переманить, а об ответственности за организацию
 

FilinДата: Четверг, 20.08.2015, 12:21 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 982
Статус: Offline
Уважаемые участники бендерского патриотического велопробега!
Напоминаю, что окончательное время и место встречи тираспольчан -
Суббота, 22 августа 2015, 8-00 на остановке Совхоз
Стартуем в 8-00 с тем, чтобы к 8-30..8-40 быть в Бендерах на площади Освобождения.
Напоминаю, что организатор - Бендерская Госадминистрация, которая несёт полную ответственность за организацию пробега. Поэтому афиши (включая соц.сети) от нас и таблички на главной - не будет, связь - через эту тему на форуме.
 

AlexДата: Четверг, 20.08.2015, 14:00 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Мы с Саней (Turcha) приедем сразу в Бендеры к 9.00 часам, так как планируем тренировку до велопробега.
 

beaДата: Суббота, 22.08.2015, 18:47 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 329
Статус: Offline
велопробег состоялся!  вот только из Тирасполя поддержать это мероприятие приехало "шибко" мало , даже не ожидал ! https://cloud.mail.ru/public/LJd9/jWG9111U9
 

Indigo_tirasДата: Суббота, 22.08.2015, 19:16 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Статус: Offline
да я посмотрю не шибко и много вообще народу было..... Бендеры - организация на высшем уровне

 

Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » Праздничные велопробеги » Бендеры - пробег в честь годовщины освобождения города (22 августа 2015, суббота)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
НАВЕРХ