Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » Праздничные велопробеги » 70 лет Ясско-Кишинёвской операции (23 августа 2014)
70 лет Ясско-Кишинёвской операции
LenaДата: Вторник, 19.08.2014, 16:32 | Сообщение # 16
Группа: Бывалые
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ребята, а мы этим Игоря не подставим, раз он хотел выставить велоклуб организаторами..?
В чём наша задача мероприятии к 70-и летию  Ясско-Кишинёвской операции. ?

Добавлено (19.08.2014, 15:32)
---------------------------------------------
если мы нужны, то я буду участвовать

 

PhrixusДата: Вторник, 19.08.2014, 16:37 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Кстати да, Лена дело говорит)
может Игорь рассчитывал, что мы выступит если не в качестве организаторов, то в качестве участников.
нам же помогли организовать открытие сезона...и даже "Детские Машинки" с площади убрали ))) ,

В общем надо у Игоря спросить )
 

VitaliiДата: Вторник, 19.08.2014, 16:42 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата Vitalii ()
А в чем наше участие?
Так мы же спрашиваем.
 

pokatushkinДата: Среда, 20.08.2014, 10:06 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1773
Статус: Offline
в программе Управления, половина предложена нами, а также приглашение организаций РПИК и "Август". В большей степени будем выступать участниками. Всю техническую сторону берёт на себя гос. органы. Программа была выстроена так, чтоб можно было отлично отдохнуть на выходных.

в поход мы ещё успеем поехать


Касаясь политических мероприятий, то каждый должен понимать, что относится к этой категории.
Вы чучуть путаете политические мероприятия с патриотическими. Т.е. получается все концерты и выступления театра организованные Госслужбой по культуре или Госслужбой по спорту спортивные мероприятия или этим же управлением это политические мероприятия??? или вы музейного работника к политической организации отнесли? что за бред. Вы что отрицаете наше государство, нашу культуру и нашу историю???  Понимаю если б политическая организация выступила организатором.

Зато когда мероприятия проводят сомнительные организации на гранты других стран и их ведомств, то мы с радостью хотим поучаствовать и ничего политического в этом нет?

При этом все жалуются, что у нас ничего интересного не проводят, не куда сходить, организация досуга никакая. Ну а если никто не хочет и ничего не делает, то никто тебе не принесёт.
 

BurikДата: Среда, 20.08.2014, 10:21 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline
Ты много написал но так и не ответил, в чем конкретно заключается наше участие smile

Добавлено (20.08.2014, 09:21)
---------------------------------------------
Касательно патриотизма и прочего - да нет проблем, нравится тебе в этом участвовать - твое дело. Я лишь написал что это не мое. Для меня велосипед и велоклуб - прежде всего катание, катание и еще раз катание. Спорт, здоровье, посещение новых мест и прочее. А никак не общественная деятельность, прослушивание патриотичных речей и прочее, мне это скучно и так проводить свое время я не намерен smile


https://www.strava.com/athletes/burik
 

pokatushkinДата: Среда, 20.08.2014, 10:28 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1773
Статус: Offline
Цитата burik ()
Ты много написал но так и не ответил
читай внимательно
Цитата pokatushkin ()
В большей степени будем выступать участниками. Всю техническую сторону берёт на себя гос. органы.
 

VitaliiДата: Среда, 20.08.2014, 10:36 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата pokatushkin ()
все жалуются, что у нас ничего интересного не проводят, не куда сходить, организация досуга никакая.
Игорь, ты зря накаляешь ситуацию.
Вопрос был и стоит, только в том, что мы как участники будем делать?
Просто проедем своей красивой, с флагами колонной и далее будем тусить, отдыхать как кому захочется (Может еще куда скатаем).
Или ты рассчитываешь на наше участие в качестве зрителей и яркого зеленого сообщества в остальных пунктах программы.
Собственно в этом и был вопрос изначально.
По этому и разговоры, что непонятно что делаем, а ты молчишь.
 

BurikДата: Среда, 20.08.2014, 10:38 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline
"В большей степени будем выступать участниками"
итого, с 10:00(начало) до 20:00 (отправка участников), тусоваться там, ВЕСЬ день?

Добавлено (20.08.2014, 09:38)
---------------------------------------------
Цитата Vitalii ()
Собственно в этом и был вопрос изначально. По этому и разговоры, что непонятно что делаем, а ты молчишь.
+1


https://www.strava.com/athletes/burik
 

pokatushkinДата: Среда, 20.08.2014, 10:59 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 1773
Статус: Offline
Цитата Vitalii ()
а ты молчишь
не было возможности добраться до компьютера. До пятницы на сессии, поэтому практически нет свободного времени. 
Не спешил отписывать по программе, потому что тянут они до сих пор. Программу Управления получил только в понедельник, а чем точно будет занимать гос.служба по спорту и культуре не знаю. Тяну из них, как-будто мне больше всех надо. 

Цитата Vitalii ()
Игорь, ты зря накаляешь ситуацию
я ответил на сообщения форумчан, которые отписались, что не будут участвовать в мероприятии, потому что оно политическое.  

Цитата Vitalii ()
Или ты рассчитываешь на наше участие в качестве зрителей и яркого зеленого сообщества в остальных пунктах программы.
нам главное принять участие в велопробеге и приехать на торжественное открытие. Далее по программе утруждать кого-то нет необходимости. 

Программа должна быть интересная.

p.s. в программе написано выступление казаков, то это подразумевается показ владения шашкой и ещё может что-то будет. Чтоб не подумали, что будут толкать долгие и нудные речи
 

LenaДата: Среда, 20.08.2014, 11:04 | Сообщение # 25
Группа: Бывалые
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ну по сути это ж не просто покатушка, это мероприятие связанное с историей. Мы же часть этой истории!. А покататься всегда успеем). Ну да, можно было б ещё куда то съездить и вернуться обратно. Ну а программа вполне интересная.
 

VitaliiДата: Среда, 20.08.2014, 11:19 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата pokatushkin ()
нам главное принять участие в велопробеге и приехать на торжественное открытие.
Тогда закидывай в афишу, будем собираться, стирать футболки, проветривать флаги, натирать велики. smile
С погодой, нам для похода никак не хотелось бы промахнуться, там 50% грунтов.
 

PhrixusДата: Среда, 20.08.2014, 11:26 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Цитата Vitalii ()
будем собираться, стирать футболки, проветривать флаги, натирать велики
ну уж нет, я в прошлый раз футболку стирал!
а велик мыть смысла нет если дождь будет )
 

pokatushkinДата: Среда, 20.08.2014, 11:32 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 1773
Статус: Offline
анонс выложу сегодня вечером или завтра утром, потому что мне до сих пор Велошкола не дала точный ответ когда старт велопробега, т.к. им не дали точной команды с Госслужбы по спорту. Бюрократия   wacko
 

FilinДата: Среда, 20.08.2014, 13:34 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 982
Статус: Offline
Цитата
23-08-2014
16:15 – 18:00 Выступление конноспортивного клуба «Райтскорт-Айленбург»
Игорь, исправь пожалуйста - правильно «Райтспорт-Айленбург» http://www.reitsport.ru/
У них на сайте инфы про это выступление нет.
П.С.
Плавное появление в нашем сообществе обязаловки - новость, конечно же, очень не весёлая.
Тем не менее, массовый пробег до Кицкан - это то, что предлагали очень часто те,
кому маршрут "Открытие велосезона" (который по 25 октября) показался мал, короток
 и хотелось чего-то большего.
Обратно можно проехать по Кицканской тропе, отметиться на открытии, а потом расположиться на берегу, развести костёр и ... шашлыки пожарить, например... Попрощаться с бурным летом, короче smile
 

pokatushkinДата: Среда, 20.08.2014, 20:09 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 1773
Статус: Offline
Цитата Filin ()
Плавное появление в нашем сообществе обязаловки - новость, конечно же, очень не весёлая
Олег, какая обязаловка? тебя кто-то сможет заставить если ты не захочешь? 

Цитата pokatushkin ()
нам главное принять участие в велопробеге и приехать на торжественное открытие
таким образом мы о себе заявляем

Добавлено (20.08.2014, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Filin ()
У них на сайте инфы про это выступление нет.
пока нигде на сайтах нет информации 
Цитата Filin ()
Попрощаться с бурным летом, короче
рано ещё прощаться. У нас ещё будет 30 и 31 августа

Добавлено (20.08.2014, 19:09)
---------------------------------------------
Для пояснения добавлю. Мероприятия организованные вышеперечисленными организациями между собой не согласовывались и я уже просмотрев программу и время их объединил.

 

Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » Праздничные велопробеги » 70 лет Ясско-Кишинёвской операции (23 августа 2014)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАВЕРХ