Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » Праздничные велопробеги » Велохора
Велохора
НиМФеЯДата: Вторник, 22.04.2014, 20:11 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Статус: Offline
Velohora 2014 locals.md В этом году Велохора сменила дождливую осень на солнечную весну и своё шестилетие отметит 18 мая

Организаторы не скрывают, что на этот раз ожидаются 10 000 участников.  Кроме велоспорта и воды «Gura Cainarului», нас объединят обычаи и ценности родного края, такие близкие каждому из нас. В этом году Velohora пройдёт под лозунгом «Весна в деревне»
.

Программа велозаезда Velohora 2014:9.00 -12.00
Регистрируемся и получаем футболки с ярким принтом и браслеты.
Стартует VELO YARD SALE: сувениры для велосипедистов, традиционные молдавские сувениры, рисунки на лицах, мастер-классы.
Парк Развлечений – «Прогулка на Трайках по молдавскому селу». Вас ожидает незабываемое приключение на нашей новой большой трассе препятствий для взрослых на трехколесных велосипедах – настоящий экстрим в стиле этно.Фотографируемся на фоне PhotoWall-ов.Тюнингуем своего железного коня в веломастерских и велоконюшне.
10.30-13.50 Отдельная программа для деток (5-7 лет) порадует самых творческих и смелых на специальной детской площадке.
11.50-12.00 Официальное открытие VELOHORA-2014!
12.00 Стартует велопробег на Площади Великого Национального собрания!
12.00-13.30 Участвуем в детском конкурсе на велосипедах – «Веселые старты» (8-10 лет)!
13.40-13.50 Завершение — финишируем на площади!
14.00-14.30 Выигрываем велосипеды Giant по браслетам! И получаем призы за участие в конкурсах.
14.30-16.30 Зажигаем Хору под хиты группы Zdob si Zdub!Велохора-2014 пройдет в национальном стиле, поэтому именно народные костюмы, аксессуары и декоративные детали создадут тот особый настрой, который сделает мероприятие громким и запоминающимся!
Обязательно украсьте себя и  свой велосипед!

Дизель - 11 чел: Filin (+Андрей)Vitalii (+Анжела, Эля), burikPashentii, Владимир, Verter, Lana, Fush1On, ...?
3:00 Тернополь (едем по Юности)
3:05 Колкотовый,
3:20 Парк "Победа"
3:25 перекрёсток Квинт-Стройтрест
3:40-45 на совхозе
4:55 дизель отправляется со станции "Варница", карта

Своим ходом - 9 чел: Classic, НиМФеЯ (+Игорь), BBMAK, nikita, Phrixuszyzytop, Karnege, Dima1990, ... ?
Сбор:
Стадион Шериф. Ориентировочно в 6:30 - 7:00.
Более точно время согласуем в субботу в зависимости от конечного состава группы.

Не забудьте паспорта!!!
 

nikitaДата: Четверг, 15.05.2014, 15:10 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
готов Своим Ходом ехать  Если погода позволит ,!   
 Где и во сколько встречаемся для Выезда в Кишинёв,?
 

ClassicДата: Четверг, 15.05.2014, 15:55 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 344
Статус: Offline
Цитата
Где и во сколько встречаемся для Выезда в Кишинёв,?

Стадион Шериф. Ориентировочно в 6:30 - 7:00. Более точно время согласуем в субботу в зависимости от конечного состава группы.
 

ВладимирДата: Четверг, 15.05.2014, 16:20 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Filin ()
Да-да, мы встретились возле колкотового в три ночи
В этот раз не опаздывать! и переключаться в горку  smile
 

PhrixusДата: Четверг, 15.05.2014, 16:43 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Цитата Classic ()
Стадион Шериф. Ориентировочно в 6:30 - 7:00. Более точно время согласуем в субботу в зависимости от конечного состава группы.
Денис (zyzytop) предлагал в 8,00-8,30  
правда получается прям впритык
 

KarnegeДата: Четверг, 15.05.2014, 22:04 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я тоже еду своим ходом . Состыкуюсь с вами в Бендерах

Добавлено (15.05.2014, 17:36)
---------------------------------------------
Присоединюсь к вам у БТРа


Сообщение отредактировал Karnege - Четверг, 15.05.2014, 22:10
 

Fush1OnДата: Четверг, 15.05.2014, 23:15 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Хочу в первый раз поехать, скажите что брать,когда сборы, что по финансам
 

BurikДата: Пятница, 16.05.2014, 08:50 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline
Предлагаю место встречи в Кишиневе аналогично прошлому разу, только не за собором, а где-то между собором и шаром.
Вот тут на карте видно, а вот фото шара.
в 11:00.

Цитата Fush1On ()
Хочу в первый раз поехать, скажите что брать,когда сборы, что по финансам
Брать тоже самое что на обычную покатушку. Велосипед, запасную камеру, деньги, паспорт.
Билет на дизель в том году стоил 6 рублей отсюда, 7 лей с кишинева, думаю в этом году будет примерно также. Обратный дизель в 17:40 вечера если не ошибаюсь, так что брать с собой либо еду либо деньги на перекус до дизеля.
Дизель из бендер(варница) уходит в 4:55, вот отсюда, предлагаю бендерским там и встречаться где-нить в 4:40.
Место и время встречи в тирасполе кто-нить напишет из тираспольских smile

Кто едет своим ходом - рекомендую брать больше воды. Мне одной бутылки 750мл в прошлый раз не хватило - сушняк потом был сильный smile


https://www.strava.com/athletes/burik
 

Dima1990Дата: Пятница, 16.05.2014, 12:23 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет!!Первый раз собираюсь на Хору!Живу в Бендерах.Кто едет своим ходом-я с вами.Только скажите,где встречаемся?Я с Балки,могу подъехать до Бамского озера(перекрёсток ул.Кишиневской и R26)..
 

FilinДата: Пятница, 16.05.2014, 13:03 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 982
Статус: Offline
Кстати, насчёт культурной программы.
В Кишинёве у нас будет несколько свободных часов до и после самого
мероприятия, особенно у тех, что едут на дизеле (лишние три часа утром с 8 до 11).
После того, как вроде бы определились, как добраться,
давайте обсудим, что ещё можно там полезного/интересного сделать?
Ну кроме - остаться на площади и слушать "Здоб ши Здуб".

В прошлую велохору:
+ездили на Валя Морилор
+ездили в фирменный магазин Author velo.md
+перекусили в эндис-пицце - кстати, у кого тогда осталась карточка со скидкой? smile

В этот раз предлагаю:
1. В Кишиневе есть и другие веломагазины (список см. например тут http://www.7days.md/place/bicycle/ )
для жаждущих что-то купить ценное
2. В Кишиневе есть кроме Валя Морилор ещё несколько парков. Например, большой парк на Рышкановке,
где недавно были соревнования по МТБ. Или Долина Роз, которая под акведуком.
Мне бы хотелось посетить Ботанический сад, который находится на Ботанике (при въезде в город со стороны Тирасполя). Вход там платный, но зато фотки красивые - пруды, деревья, скамейки, мостик.
А рядом (через дорогу) находится кишиневский зоопарк.

Что думаете?
 

PhrixusДата: Пятница, 16.05.2014, 13:40 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Цитата Dima1990 ()
Всем привет!!Первый раз собираюсь на Хору!Живу в Бендерах.Кто едет своим ходом-я с вами.Только скажите,где встречаемся?Я с Балки,могу подъехать до Бамского озера(перекрёсток ул.Кишиневской и R26)..

привет, часто катаешься? на чем ездишь ? сколько проезжаешь за раз, а если ещё знаешь свою среднюю то вообще шикарно.

нужно примерно знать состав группы, тех кто едет своим ходом, чтобы возможно было рассчитать график движения и время выезда.

ps/ За ранее предлагаю выезжать с запасом запасом времени, много новичков, неизвестно как будем держать темп. Никого не хочу обидеть, я сам не лось, просто не хочу опоздать на халявные майки  biggrin
Ну и для новичков, если хотим прибыть вовремя придется выкладываться ) эта покатушка "матрасной" не будет

Добавлено (16.05.2014, 12:40)
---------------------------------------------
я хочу в Author и куда то поеееесть )))
не хочу с собой еду тащить на плечах...

 

Dima1990Дата: Пятница, 16.05.2014, 13:54 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Dima1990
Цитата Phrixus ()
привет, часто катаешься? на чем ездишь ? сколько проезжаешь за раз, а если ещё знаешь свою среднюю то вообще шикарно.

Регулярно езжу понемногу.У меня вел недавно совсем появился,ему месяц(найнер).Я один раз ездил в Кишинев(до жд вокзала),средняя была около 21 км в ч..(я без счетчика,примерно так..)
 

генаДата: Пятница, 16.05.2014, 15:25 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1

Сообщение отредактировал гена - Пятница, 16.05.2014, 21:16
 

ClassicДата: Пятница, 16.05.2014, 15:40 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 344
Статус: Offline
Средняя скорость "самоходов" 23-27 км/ч. С меньшей скоростью поездка превратиться в "пытку нервов и задницы")) с большей в "покатушку на выживаемость")).
"Господа шоссеры", если для вас предложенная скорость утомительна и скучна, обговорим точки ожидания/встреч по ходу на трассе.
 

НиМФеЯДата: Пятница, 16.05.2014, 21:45 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Статус: Offline
Я хочу выехать по-раньше.... Не хочу сильно гнать и плечо еще беспокоит.
На вопрос, почему я не еду на дизеле, отвечаю.... НЕ ХОЧУ!!!
Буду выезжать 6-6.30.

Клубные футболки будем одевать? Или ограничимся только нашими флагами?
 

VerterДата: Пятница, 16.05.2014, 23:18 | Сообщение # 45
Группа: Бывалые
Сообщений: 84
Статус: Offline
Я и Светка будем добираться на дизеле! Мы будем ждать всех на станции Бендеры-2 (Варница) примерно к 4.40 час. На счет клубных футболок я думаю все-таки надо их одеть всем у кого есть!
 

Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » Праздничные велопробеги » Велохора
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАВЕРХ