Главная » 2018 » Апрель » 21 » Заявки на Веломарш подали 227 человек
23:48
Заявки на Веломарш подали 227 человек

19 апреля завершился приём заявок на участие в Международном веломарше «Знамя Победы». Всего подали заявки для участия в Веломарше на разные этапы 227 человек, из них представители Велоклуба «Покатушки», Спортивных велошкол г. Тирасполь, г. Бендеры, г. Кишинёв, г. Бельцы, Министерства обороны ПМР, Министерства внутренних дел ПМР, Государственного таможенного комитета ПМР, Оперативной группы российских войск в Приднестровье и индивидуальные участники из Приднестровья, Молдовы, Украины.

Международный веломарш "Знамя Победы" по городам ПМР стартует 27 апреля 2018 г. в 10:00, от фонтана возле кинотеатра "Тирасполь" (г. Тирасполь) и завершится 01 мая 2018 г. на Мемориале Славы г. Тирасполь. Желающие, не подавшие заявки, также могут принять участие в Веломарше, присоединившись к участникам на любом отрезке маршрута.  Доставка транспортом с Первомайска 28 апреля и в Каменку 29 апреля,  питание и проживание с 29 апреля по 1 мая обеспечивается для зарегистрированных участников до 19 апреля, в соответствии с подавшей заявкой.

Программа Веломарша

Положение о проведении Веломарша 

Памятка участникам Веломарша

GPS маршрут Веломарша

______________________________________________________

Международный веломарш «Знамя Победы» по городам Приднестровской Молдавской Республики пройдёт с 27 апреля по 1 мая 2018 года. Мероприятие посвящённо 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Участники мероприятия за пять дней объедут все города республики и вручат  Знамя Победы каждому городу. Для участников мероприятия будут организованы: ночлег, питание и вечерняя культурная программа, а также обеспечено сопровождение велоколонны эскортом ГАИ, скорой помощью и тех.поддержкой.

Организатором мероприятия является Велоклуб «Покатушки» при поддержке Администрации Президента ПМР, Министерства обороны ПМР, Представительства Россотрудничества в Республике Молдова, местных администраций районов и городов ПМР, МОУ ДО «СДЮШОР №3 г.Тирасполь».

Просмотров: 1272 | Добавил: pokatushkin | Теги: приднестровье, знамя победы, велопробег, День Победы, веломарш | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]