Главная » 2012 » Октябрь » 2 » Велопокатушка к 22-й годовщине образования Приднестровья
15:18
Велопокатушка к 22-й годовщине образования Приднестровья

25-26 августа состоялась велопокатушка приуроченная ко Дню образования Приднестровья. В которой приняло участие 10 человек, самому младшему из которых 12 лет. А также принял участие гражданин Бельгии.

 Заезд состоялся от г. Тирасполя до г.Дубоссары, где и остановились на берегу р.Днестр, разбив палаточный городок. Из-за аномальной жары пробег на велосипедах до г.Каменки, как ранее планировалось, вынуждены были не продолжать, чтобы не рисковать здоровьем участников. 

 Вечером у костра на берегу Днестра участники велозаезда обменялись впечатлениями о проделанном не лёгком пути на велосипеде и рассказами о своих приключениях, которые испытали ранее в походах, молодёжных слётах и форумах.

 На протяжении всего маршрута колонну сопровождал автомобиль, который в случае ухудшения здоровья участников или поломки велосипеда мог оказать необходимую помощь.

Данной акцией участники велопробега поздравили приднестровцев с 22-й годовщиной образования республики и хотели привлечь внимание к здоровому образу жизни.

О данном мероприятии написал корреспондент ИА "Новый Регион 2"

 

 

 

Просмотров: 1808 | Добавил: pokatushkin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Filin  
0
ссылка на "Новый Регион 2" не рабочая.
Вот рабочие:
http://urfo.org/pmr/401182.html
и https://ikrizhanovsky.wordpress.com/2012....троил-з

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]