Главная » 2016 » Март » 6 » Велолюбители спрашивают - врачи отвечают
20:14
Велолюбители спрашивают - врачи отвечают

5 марта 2016 г. состоялось мероприятие с участием врачей и велолюбителей в формате "вопрос-ответ" организованное ОО «Велоклуб «Покатушки», медицинским центром «Медин» и спортивным комплексом «Шериф».

Велолюбители до 1 марта направили волнующие вопросы на электронный адрес Велоклуба «Покатушки», которые были перенаправлены для распределения между специалистами медицинского центра «Медин». Ответы на все вопросы велолюбители получили в конференц-зале 5 марта.  

Велолюбители часто задаются вопросом, к кому обратиться и как следить за своим здоровьем. Чаще ответы на свои вопросы все ищут на различных интернет ресурсах, форумах и т.п., но это не даёт гарантию того, что информацию, которую найдёте в "интернете" вам принесёт пользу. 

Данное мероприятие позволило получить ответ о влиянии велосипеда на здоровье, как следить за своим здоровьем, правильном питании, о предотвращении и лечении травм.

Аудиозапись встречи можно послушать тут:

или тут

 

Просмотров: 1301 | Добавил: pokatushkin | Теги: консультация врачей, тирасполь, приднестровье, велотуризм, велоклуб покатушки, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]