Главная » 2021 » Апрель » 23 » Стартовал прием заявок на участие в Веломарше «Знамя Победы»
12:52
Стартовал прием заявок на участие в Веломарше «Знамя Победы»

08 мая 2021 г. состоится Веломарш «Знамя Победы», посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Веломарш «Знамя Победы» планируется провести в формате ВЕЛОЭСТАФЕТЫ с передачей копии «Знамени Победы» по двум направления:
1. Бендеры – Тирасполь – Григориополь -  Дубоссары – Рыбница – Каменка.
2. Бендеры – Тирасполь – Слободзея – Чобручи – Днестровск.

Присоединиться к Велоэстафете на любом отрезке маршрута, могут все желающие на свое велосипеде от 16 лет, которые заранее зарегистрировались, отправив заявку по форме (ФИО, год рождения, телефон, этап участия)  на электронный адрес pokatushki-pmr@mail.ru
Лица, не достигшие 16 лет, могут принять участие с опекающими их взрослыми.

Заявки принимаются до 7 мая 2021 г. 

Участники эстафеты (велолюбители) со всей республики за один день проедут на велосипедах по всем городам Приднестровья, передавая копию «Знамени Победы» на этапах. Общее расстояние велоэстафеты составит около 240 км. 

Обращаем ваше ВНИМАНИЕ на то, что участники велоэстафеты после передачи копии "Знамени Победы", едут своим ходом обратно. 

При себе иметь: велосипед, запасную камеру на случай прокола, минимальный необходимый инструмент для устранения поломок в дороге, флягу с водой, перекус, отличное настроение. 

Примечание: каждый участник велоэстафеты несёт персональную ответственность за техническое состояние велосипеда, своего здоровья и движение на велосипеде, согласно ПДД ПМР.

Данное мероприятие проводится с целью напоминания о тех героических событиях, которые совершили советские воины, и почтить память павших солдат сражавшихся за Родину в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. 

Организатор мероприятия: Велоклуб «Покатушки» при поддержке Администрации Президента ПМР и Россотрудничества. 

Более подробно о мероприятии можно узнать по телефону: 0 778 87822 

Проведение мероприятие согласовано с Оперативным штабом по профилактике и предотвращению распространения вирусной инфекции. 


 

Просмотров: 1187 | Добавил: pokatushkin | Теги: 9 мая, велоэстафета, День Победы, покатушки ПМР, велопробег | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]