Главная » 2019 » Декабрь » 19 » Создадим Проект велоинфраструктуры Тирасполя
21:59
Создадим Проект велоинфраструктуры Тирасполя

Предлагаем всем любителям велосипеда предложить идеи, обсудить и принять участие в создании Проекта велосипедной инфраструктуры Тирасполя, с привлечением опытных специалистов.  Уже есть архитектор, который готов взяться за создание проекта. Попробуем создать первый проект Велосипедной инфраструктуры Тирасполя. Возможно, в перспективе перейдем к созданию проектов Велоинфраструктуры и в других городах Приднестровья (если там кому-то будет интересно).

Были ранее обращения в наши государственные органы с просьбой об обустройстве велодорожек. Ответ приходил отрицательный, со всеми обоснованиями и аргументацией, почему пока это невозможно. Сейчас давайте не просто напишем письмо с просьбой об обустройстве велодорожек,  а предложим конкретный Проект велосипедной инфраструктуры в Тирасполе. 

Но прежде чем специалисты приступят к созданию Проекта, предлагаем, чтобы каждый велолюбитель предложил своё видение вело инфраструктуры в городе. Так вы поможете специалистам по максимуму учесть все важные мелочи при создании Проекта. 

На что стоит обратить внимание:
1. маршруты движения велосипедов по городу (возможно даже схематически изобразить);
2. необходимые места для велопарковки;
3. зоны отдыха велосипедистов;
4. с какими трудностями или препятствиями сталкиваетесь во время езды на велосипеде по городу и возможные пути решения (желательно указывать адрес);
5. другое. 

! Предложения для создания Проекта велосипедной инфраструктуры в Тирасполе принимаются на электронную почту Велоклуба pokatushki-pmr@mail.ru или в комментариях к теме в группах соц.сетей и на велофоруме. 
 

Просмотров: 1107 | Добавил: pokatushkin | Теги: архитектурный проект, велосипедная инфраструктура, тирасполь, велодорожки, проект, приднестровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]