Главная » 2014 » Июнь » 13 » Приватная покатушка
19:53
Приватная покатушка

Каждой женщине приятно, когда ее любимый мужчина – МУЖ, заботиться о ней и самое главное проводит с ней много – много времени!!! Главное, чтобы интересы совпадали, конечно.

Мы  с Игорем стараемся по максимуму быть рядом, но, к сожалению, не всегда получается, в связи с работой, да и интересы, по правде говоря, немного разные!

Вот и вчера 12 июня 2014 года, мы приехали как обычно с работы, сели поужинать и тут… (барабанная дробь)… Игорек такой мне говорит:

- Солнышко, я тебя приглашаю на свидание…!!!

Я в шоке, в приятном шоке, выпучила глаза и спрашиваю, на какое такое свидание)) ???

Я приглашаю тебя, говорит на «Приватную покатушку»…

И тут я немного расстроилась, потому что свиданку как-то по-другому представляла себе. Но, согласилась, думаю все равно надо как-то время провести вместе с мужем!

Подготовили мы свои велосипеды, так же атрибутику всякую… и помчались в направление под названием «Приватная покатушка».

Едем… едем… но я не знаю куда (само место прибытия, было не известно мне…) Спрашиваю Игоря куда мы едем, а он мне в ответ:

- Солнышко, это сюрприз!!!

И тут конечно, заинтриговал…по настоящему причем!

Ехали мы минут 30, а я замечаю, что выезжаем из Слободзеи и едем в сторону полей!
Доехали мы до места «Х» … Останавливаемся… Игорь достает из своего волшебного рюкзака (волшебный, потому что там есть абсолютно всё), плед, фрукты, сок и телефон (я про себя думаю, понимаю плед, фрукты, понимаю сок, а телефон тут причем, фоткать что ли?) Ну и пока я там раздумываю свои думы, мужчина мой, подготовил ложе, прям посередине поля…

Присели мы на плед, джентльмен наполняет бокалы…и говорит мне очень важные для меня слова…

Я дарю тебе эту тишину, чтобы ты могла мыслить, я дарю тебе эту яркую полную луну, чтобы она тебе всегда освещала твой путь, я дарю тебе этот легкий ветерок, чтобы ты чувствовала себя  бабочкой, такой же порхающей и свободной и я дарю самое главное свою любовь, с которой, я хочу чтобы мы прошли по всей жизни…

И тут все мурашки, которые существуют на земле, оказались на моем теле…

Все было идеально…

Собрались мы в обратный путь… Только выезжать… и я замечаю охранника полей этих, попросила, чтобы он нас сфотографировал… И на этой замечательной ноте выехали домой!

Пишу этот отчет – благодарность своему замечательному мужу, за то что догадался, придумал и осуществил)

Дорогие женщины обращаюсь к вам:

Не пилите мужчин своих, не просите драгоценности и безумно дорогих подарков, а просто ВНИМАНИЕ, намного дороже всего на свете!

P.S. Как говорил классик: Любимая я не буду дарить тебе золото и бриллианты потому что ты дорога мне, не хочу чтобы ты тем самым была в опасности… (Игорь Крижановский)

Просмотров: 1046 | Добавил: Marusia | Теги: ЛЮБОВЬ, влюблённые, пара, покатушки ПМР, велосипедисты, свидания, сюрприз для дамы, романтика, приватная покатушка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Pashentii  
Вот так покатушка. На зависть всем женам. Я своей даже не даю читать, да бы не затащила меня тоже в поле. Желаю вам, чтобы такая романтика всегда имела место в вашей повседневной жизни. Игорь  - молодец. (и Оля тоже respect ).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]