Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » Поздравление с 25-летием образования ПМР
10:51
Поздравление с 25-летием образования ПМР

Дорогие приднестровцы! Уважаемые друзья!

От имени ОО «Велоклуб «Покатушки» и от себя лично поздравляю любителей велосипеда, граждан ПМР и гостей нашей Республики, с 25-летием образования Приднестровской Молдавской Республики.

Этот праздник объединяет всех нас, независимо от возраста, национальности, религиозных и политических убеждений. Всех, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Приднестровья. Мы говорим  спасибо вам, уважаемые земляки. Всем, кто трудится на благо нашей Республики, кто вкладывает душу в своё дело, независимо к какой профессии вы принадлежите.

Мы благодарим наших дорогих защитников ПМР и ветеранов. Мы всегда будем помнить, чем обязаны вам и будем делать всё, от нас зависящее, чтобы ваши подвиги не были забыты.

От всей души желаем всему нашему народу мира, согласия, счастья, здоровья, благополучия, веры в свои силы и успехов во всех начинаниях во благо процветания Приднестровской Молдавской Республики.

Председатель ОО «Велоклуб «Пкатушки»                                      И.Н. Крижановский 

Просмотров: 945 | Добавил: pokatushkin | Теги: приднестровье, поздравление, велоклуб покатушки, велосипедисты, 25 лет ПМР | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]