Главная » 2012 » Июнь » 11 » Открытие новых мест для отдыха велолюбителями
12:58
Открытие новых мест для отдыха велолюбителями

10 июня небольшой группой 6 человек, в которой самым юным участником был четырёх летний малыш, отправились в Кицканский лес к уникальному дереву «Шесть братьев». Уникальность его заключается в том, что от одного мощного ствола отходят шесть крепких стволов дерева. В нашем регионе, такое дерево редкость. В состав группы вошли: Артём, Андрей, Иван, Вова, Андрей и Игорь.

Наш маршрут был проложен от столичного моста по трассе и далее по дамбе вдоль Днестра. На пути встретили «местного жителя», который рассказал нам, что дерево, к которому мы ехали уже нет. Оказалось, что 1 или 2 года назад его спили и вся в округе местность заросла. Также подробнее расспросив лесничего, оказалось, что прошлый раз, когда мы предполагали, что нашли второй домик лесника, то это не совсем было так, так как то был первый домик лесника. Немного расстроились от услышанного, что «шесть братьев» спилили, не стали унывать и сменили свой маршрут к Кицканскому лесничеству ОБХОД № 5, которое находилось в лесу неподалёку от дамбы. Отличное место для отдыха в лесу оборудованное всем необходимым (беседка, мангал, дрова, столы и др.)

После не большого отдыха в беседке мы отправились через село Кицканы домой.

Так мы для себя открыли новое место для отдыха, куда можно приехать с семьёй, друзьями, коллегами и провести приятно время.


ФОТОРЕПОРТАЖ

Просмотров: 1429 | Добавил: pokatushkin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]