Главная » 2019 » Апрель » 22 » На Веломарш подали заявки 245 велосипедистов
02:00
На Веломарш подали заявки 245 велосипедистов

20 апреля 2019 г. завершился приём заявок на участие во II Международном веломарше «Знамя Победы», организатором которого является Велоклуб «Покатушки» при поддержке Администрации Президента ПМР и Россотрудничества.  Всего подали заявки для участия в Веломарше на разные этапы 245 велосипедистов, из них представители Велоклуба «Покатушки», Велоклуба "Наша Рыбница" Спортивных велошкол г. Тирасполь, г. Бендеры, г. Кишинёв, г. Бельцы, Министерства внутренних дел ПМР, Министерства обороны ПМР, МОУ «Ближнехуторская СОШ».и индивидуальные участники из Приднестровья, Молдовы, Украины, России. 

II Международный веломарш "Знамя Победы" по городам ПМР стартует с г. Тирасполь 01 мая 2019 г. от Обелиска Воинам-освободителям 37-й армии (перекрёсток ул. Правды и ул. К. Либкнехта, р-н Бородинка, г. Тирасполь) и завершится 05 мая 2019 г. в г. Тирасполь.

Желающие, не подавшие заявки, также могут принять участие в Веломарше, присоединившись к участникам на любом отрезке маршрута.  Доставка транспортом с Первомайска 2 мая и в Каменку 3 мая,  питание и проживание с 3 по 5 мая обеспечивается для зарегистрированных участников подавших заявки до 20 апреля, в соответствии с подавшей заявкой.

Программа Веломарша

Положение о проведении Веломарша 

Памятка участникам Веломарша

GPS маршрут Веломарша

1 мая - старт в 10:00, г. Тирасполь от Обелиска Воинам-освободителям 37-й армии, перекрёсток ул. Правды и ул. К. Либкнехта (р-н Бородинка).

2 мая - старт в 10:00, г. Тирасполь от парка Победа (место сбора центральный вход).

3 мая - 06:00 – 06:45 – регистрация участников погрузка велосипедов в грузовые авто и размещение участников в автобусы. Место сбора: г. Тирасполь, перекрёсток улиц Розы Люксембург и Шевченко, напротив Епархии. В 12:20 - выезд вело колонны из Каменки. 

4 мая - старт в 10:00,  г. Рыбницы, от школы интернат. 

5 мая - старт в 10:00,  г. Дубоссары, от школы интернат. 

__________________________________________

II Международный веломарш «Знамя Победы» по городам Приднестровской Молдавской Республики, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Участники мероприятия за пять дней объедут все города республики и почтят память воинов Великой Отечественной войны. Для участников мероприятия будут организованы: ночлег, питание и вечерняя культурная программа, а также обеспечено сопровождение велоколонны эскортом ГАИ, скорой помощью и тех.поддержкой.

Организатором мероприятия является Велоклуб «Покатушки» при поддержке Администрации Президента ПМР и Россотрудничества. 

Контакты: +373 778 87822

Просмотров: 1211 | Добавил: pokatushkin | Теги: туризм, велосипеды, День Победы, походы, приднестровье, веломарш 2019, покатушки, знамя победы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]