Главная » 2014 » Сентябрь » 8 » Команда "Стрелок" - победители чемпионата по пейнтболу
23:43
Команда "Стрелок" - победители чемпионата по пейнтболу

29-30 августа 2014 г. в Приднестровье прошёл 1-й Республиканский чемпионат по пейнтболу, посвященный 70-й годовщине успешного проведения Ясско-Кишинёвской операции. Организаторами мероприятия выступили:   Приднестровское представительство Всероссийской общественной организации «Боевое братство», Приднестровская ассоциация ветеранов войны в Афганистане,  Пророссийский блок молодёжных организаций Приднестровья.

Впервые в чемпионате приняла участие команда от Велоклуба «Покатушки» под названием «Стрелок», которая заняла почётное первое место. Команда «Стрелок» получила грамоту первой степени и каждый игрок золотую медаль. Команда «Стрелок» вошла в истории развития пейнтбола в Приднестровье, как первые победители 1-го Республиканского чемпионата по пейнтболу в Приднестровье - 2014.  Наша команда весь чемпионат играла на «красной зоне» и успешно выполнила поставленные задачи. 

В чемпионате приняло участие 24 команды с разных городов и населённых пунктов Приднестровья. Основной акцент был сделан на любительский, а не на профессиональный уровень игроков, поэтому принять участие в игре мог каждый.

По условиям соревнований в каждой команде было представлено 10 основных игроков и 2 запасных, а также на одну игру каждому участнику выдавалось 30 шаров. На одну игру давалось 5 минут. Поле было разделено на 2 зоны: красная и зелённая. По мнению участников чемпионата, самой сложной зоной, за которую приходилось играть, была «красная зона». В задачу команд входило защита своего флага (на красной зоне – красный флаг, а на зелённой зоне – зеленый флаг), при этом необходимо было захватить флаг соперника. 

Чемпионат прошел  динамично, эмоционально, жарко. Впечатления, как у игроков, так и у гостей, турнир оставил самые лучшие.

Вот они, чемпионы, команда «Стрелок»:

Польский Павел (капитан команды)
Польский Евгений (основной состав)
Коценко Денис (основной состав)
Чебан Александр (основной состав)
Брижатый Евгений (основной состав)
Чернецкий Игорь Игорь (основной состав)
Недельская Олеся (основной состав)
Кравченко Кристина (основной состав)
Кравченко Артём (основной состав)
Ваховский Леонид (основной состав)
Недельская Яна (запасной состав)
Бахова Лена (запасной состав)

Просмотров: 1516 | Добавил: pokatushkin | Теги: Ясско-Кишинёвская операция, пейнтбол, Чемпионат, победители, приднестровье, стрелок, велоклуб покатушки, соревнования | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Phrixus  
0
Чернецкий Игорь

1 Олег  
Чернилецкий Игорь
Польский Евгений
- имена и фамилии правильно написаны?

2 pawurik  
0
Польский Евгений правильно это мой брат родной)

3 pokatushkin  
0
всё верно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]