Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » Государственная служба СМИ проведёт III Чемпионат Приднестровья по велоориентированию
09:32
Государственная служба СМИ проведёт III Чемпионат Приднестровья по велоориентированию

Государственной службой средств массовой информации Приднестровской Молдавской Республики проводится III Чемпионат по спортивному ориентированию на велосипедах 17 сентября 2017 г. в 09:30 на базе лагеря «Комунальник» в Кицканском лесу. Чемпионат приурочен к 27-й годовщине основания Приднестровской Молдавской Республики и 225-й годовщине со дня основания города Тирасполя. 

К участию в Чемпионате приглашаются участники в личном зачете и команды госучреждений и предприятий, общеобразовательных учреждений города Тирасполь. Состав команды  неограничен, зачёт по 6 лучшим результатам из всех возрастных групп. Состав команды формируется с учетом возрастных групп: МЖ-17 (2001-2000-1999 школьники), МЖА-21 (спортсмены-разрядники по сп.ориентированию), МЖБ-21 (от 20 до 34 лет), МЖ-35 (от 35 лет и старше). Приглашаются участники в личном зачете по тем же возрастным группам. 

Система отметки на «КП» карандашом.  На старте участник получает личный номер участника, спортивную карту с нанесенной дистанцией, карточку участника для отметок «КП». Велосипед и компас – личное снаряжение участника. Приветствуется наличие велошлема. Участники соревнований должны быть внимательными на перекрестках дорог и троп,  соблюдать все меры предосторожности на встречных курсах. При выезде на шоссе строго соблюдать Правила дорожного движения для велосипедистов. В случае схода с дистанции обязательно заехать на место старта-финиша и отметиться у секретаря соревнований. Ответственностьза жизнь и безопасность участников несут руководители команд и лично участники соревнований.

Заявки на участие в Чемпионате подаются в судейскую коллегию не позднее 13 сентября 2017 года на  электронную почту:deminviktor@gmail.com.     

Жеребьёвка старта участников соревнований – автоматическая.

Телефон для справок 053386962 и 077887822.

Третий Чемпионат по спортивному ориентированию на велосипедах организует и проводит Государственная служба средств массовой информации Приднестровской Молдавской Республики. Организацию чемпионата курирует Велоклуб «Покатушки».

Скачать образец заявки и положение.

Источник

Просмотров: 963 | Добавил: pokatushkin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]