Главная » 2016 » Август » 11 » Экспедиция 1000 - подготовка
19:51
Экспедиция 1000 - подготовка

Как уже многие знают, в нашем клубе готовится масштабная экспедиция. Четверо смелых объедут все населённые пункты Приднестровья на велосипедах.

Подготовка к походу, проработка маршрута, подбор участников шли долго. И вот теперь всё это позади - старт назначен на эту субботу.

Мы, конечно же, переживаем за наших ребят, будем за них болеть, пока они в дороге.

На нашем сайте мы будем делиться со всеми самой последней информацией о том, где участники экспедиции сейчас находятся и как у них дела.

Слева на главной странице сайта расположена эмблема экспедиции, щелкнув на которую можно перейти на страницу с последними новостями.

На нашем вело-форуме открыта специальная тема, где также можно узнать разные подробности и задать вопросы - для перехода в тему щелкните здесь

А пока несколько слов о подготовке к старту.

Накануне ребята дали интервью информационному спонсору похода - телеканалу ТСВ. Мы ждём с нетерпением выхода репортажа в эфир. Ссылка на сюжет скоро появится на сайте.

Предприятие "Тиротекс" - генеральный спонсор экспедиции - пошило для участников эксклюзивные веломайки, флаг с эмблемой экспедиции,а также флаг Приднестровья.

Руководитель велоклуба "Покатушки" Игорь Крижановский от лица всех участников похода выражает благодарность за спонсорскую поддержку предприятию "Тиротекс".
Конкретно хочется поблагодарить ген.директора Тиротекса Межинского Андрея Викторовича, Солодкого Павла и Лоянича Виталия за поддержку и оказанную помощь.

 

Просмотров: 1148 | Добавил: Filin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]