Главная » 2013 » Июнь » 3 » 02.06.2013 Таки состоялась прогулка "Куда захотим"
00:34
02.06.2013 Таки состоялась прогулка "Куда захотим"
Таки состоялась прогулка "Куда захотим". Не уверен, что всем хотелось туда, куда нас завела "нелегкая", но то что скучно не было, в этом я уверен точно.  

Если подробней, то мы конечно захотели прокатится по второму варианту маршрута. Но мало того, что точной дороги из нас никто не знал, так еще и пошел дождь. Как раз на середине отрезка грунтовой дороги. В общем дождь то мы переждали, но совершено напрасно поверив охраннику о существовании дороги, завязли в грязи "по самые не балуй". Метров 200-300 "увеселительной" дороги дали нам понять, что сегодня нам не судьба увидеть озеро Лаптура. После чего вернулись в Кицканы, почистились и "окрепнув духом" решили что хотя бы первый вариант мы должны осилить. Что с успехом и всеобщим удовольствием и проделали.

ФОТОРЕПОРТАЖ


полный Фото отчет здесь

http://vk.com/album-34910832_174892336

Просмотров: 1528 | Добавил: Vitalii | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Pashentii  
Ох незабываемое путешествие выдалось. Если бы не дождь и не те трудности, с которыми мы столкнулись, была бы рядовая покатушка. А так, просто мечта телеканала Дискавери и программы "Выжить любой ценой".
Порадовала вся команда. Хороший коллективчик, полный оптимизма и взаимной выручки. Виталику особенный респект. По колено в грязи и с тремя велосипедами на плечах)) своей улыбкой вселял уверенность. Еще раз всем спасибо за отлично проведенное время. respect

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]