Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » на ДАЛЬНИЕ расстояния » воскресенье 2015-12-6 первая зимняя
воскресенье 2015-12-6 первая зимняя
FilinДата: Вторник, 08.12.2015, 00:04 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 982
Статус: Offline
Цитата самокат ()
Мдя, сложно будет спорить с местной администрацией

Вставлю всё-таки свои 5 коп, поскольку тоже из "местной администрации" :)
На мой личный взгляд, в данном случае Макс правее - после 70 по холоду всерьёз говорить, что можно бы ещё соточку - это несерьёзно smile Это излишняя бравада. Все знают, что километраж приходит со временем, увеличивать можно на 10-20 км каждую покатушку, не больше.
Ну а упоминание про возраст - это вообще моветон. Его надо будет запретить как-нибудь, вместе с матами smile
 

avd0706Дата: Вторник, 08.12.2015, 00:25 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
даешь общение без оскорблений и иных излишеств!) Пусть этот сайт будет примером здорового (во всех отношениях) образа жизни и мыслей! Мира всем;)
 

Indigo_tirasДата: Вторник, 08.12.2015, 00:32 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата avd0706 ()
Мира всем;)
Да прибудет с Вами сила!!!


 

самокатДата: Вторник, 08.12.2015, 01:06 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Filin ()
надо будет запретить как-нибудь, вместе с матами
Ага, запретите как-нибудь, а ещё ввести обязательное правило всей администрации перечитывать каждую неделю правила, ими-же установленные.
 

SeregaДата: Вторник, 08.12.2015, 01:20 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Цитата Filin ()
Ну а упоминание про возраст - это вообще моветон. Его надо будет запретить как-нибудь, вместе с матами
Что вас так зацепило это слово ? Я не хотел ни кого оскорбить этим, это естественно. Я хотел сказать что организм молодого человека переносит нагрузки легче взрослого или вы стесняетесь своего возраста ?
 

BurikДата: Вторник, 08.12.2015, 08:37 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline
Пустозвонства и понтов лишних никто никогда не любит.
Я бы не удивился если бы кто из старичков написал что не устал и готов ехать еще. Учитывая их опыт дальняков и/или накат за последние месяцы. Из тех кто был на этой покатушке - Серега Крайник, Виталий, Евгений, Юра Поздняков, Юра Дьяч, Миша с братом(забыл как зовут его), Рома (да, он не катал последние месяцы, но летом у него были такие дистанции, так что если и не физически так психологически готов, а это не менее важно).

А тут вылазит новичок с пробегом в месяц несчастные 200-300км(несчастные по сравнению с дистанцией 225/день), без опыта дальних дистанций (125 рекорд ведь?), и начинает рассказывать как он бы еще лихо прокатил сотку smile Если б ты накручивал 400 в неделю в течении недель 2-3, я бы сказал да, что ты готов к 225. Именно так готовятся к бреветным дистанциям нормальные люди, посмотри например треки Влада. 400-500 в неделю в течении 2х недель, потом 150, потом 200. Все очень логично и правильно, и без какого либо риска для здоровья.
Нельзя подготовиться к 225 катаясь на работу/с работы по 10/20км в день :)
Так что сейчас вся твоя писанина выглядит глупо и смешно. Пустая бравада.

Ляпнул не подумав? Ну бывает, поржали и забыли, делов-то. Я собственно и не думал что это такое обсуждение вызовет. Но нет же, в ответ попытки убедить что нет, вы не понимаете и судить не можете, я реально крут smile Вот и завертелось.

Возьму свои слова назад если увижу реальный трек где ты проезжаешь такое расстояние. А до тех пор буду ржать над подобным пустозвонством.


https://www.strava.com/athletes/burik
 

neghenДата: Вторник, 08.12.2015, 09:44 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата Filin ()
Вставлю всё-таки свои 5 коп
Добавлю и я свое мнение на этот счет... Как новичок в вашем велоклубе, но стремящийся  к улучшению своего здоровья заметил, что прокатав определенное расстояние кажется что можешь еще, чувствуешь прилив сил, но проехав несколько км, понимаешь что сил оставалось всего на пару лишних. Это нормально!! Все дело в всплеске адреналина и эмоциях. И еще как я понял выпитые напитки в "гостях"  придали храбрости !!Цитата Serega в гости, пришлось ехать на велике в гости на балку. А назад уже велик в такси вёз )))
 

StjuhaДата: Вторник, 08.12.2015, 12:12 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Статус: Offline
Serega, не знаю, огорчу тебя или обрадую, но почти все, кроме Евгения - твои ровесники. Так что о возрасте можешь не говорить. И, как заметил Олег, это моветон.
Очень забавны слова "нарисуй трек без подъемов".. без подъемов - это по стадиону круги наворачивать или на велотренажере. А ты проедь сотку по нашему рельефу, а на следующей день еще сотку. А потом подумай, сможешь ли ты еще столько же проехать. Скучно ехать одному, но с другими ты не можешь, потому что приходится ждать их. Если человек хочет катать - он катает. И один и в компании.
Многие из ребят, кто был в воскресенье, ездили в велопоходы. Я по себе знаю, насколько это тяжело. Виталик и Денис ездили в многодневные велопоходы, на 7-10 дней. И это не налегке, а с нагруженными баулами. Макс еще с прошлого года бреветы накатывает. И заметь, никто не кичится этим.
У нас в клубе принято уважать друг друга, не бахвалиться, поддерживать. А не говорить, что кто-то старый и тебе приходится кого-то ждать и мерзнуть.


"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
"Пикник на обочине" А. и Б. Стругацкие
 

SeregaДата: Вторник, 08.12.2015, 13:24 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Цитата neghen ()
И еще как я понял выпитые напитки в "гостях"  придали храбрости !!Цитата Serega в гости, пришлось ехать на велике в гости на балку. А назад уже велик в такси вёз )))
Вот тут ты не прав, ехал я на такси не из-за того что нажрался как свинья, а потому-что снял шатуны с велосипеда, чтобы мне открутили эти злосчастные педали. А так-то я выпил стакан вина и писал я не в тот день как был в гостях, а на следующее утро. Так-что судить по себе людей не стоит.
 

PhrixusДата: Вторник, 08.12.2015, 13:45 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Думаю пора эту тему прекращать 
Серега погорячился, не думаю что он очень сильно хотел хорохориться.
Но и народ на форуме тоже что то завелся прилично!
Вполне возможно, что он устал в тот день меньше других, разные дни бывают, иногда сотку летишь, а иногда после 30 устаешь.

Возможно, в тот день он проехал бы и 200, но этого уже никто никогда не узнает.
Так смысл это обсуждать.

Серега проедешь 200 км - расскажешь как было. Не обижайся на форумчан, но и сам не горячись
 

neghenДата: Вторник, 08.12.2015, 15:03 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата Serega ()
я выпил стакан вина  Так-что судить по себе людей не стоит.
а я вообще не пью горячительные, только чай и соки и тебе того же советую ! вообще смотрю фотки с покатушек, чуть ли не каждый третий еще и курит (( и это называется пропаганда здорового образа жизни ??
А ведь "Клуб велосипедистов и сторонников здорового образа жизни ОО "Велоклуб "Покатушки""


Сообщение отредактировал neghen - Вторник, 08.12.2015, 15:42
 

SeregaДата: Вторник, 08.12.2015, 15:49 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Цитата neghen ()
а я вообще не пью горячительные, только чай и соки и тебе того же советую !
Стакан вина за ужином даже полезно, но надо знать меру. 

 

neghenДата: Вторник, 08.12.2015, 17:52 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата Serega ()
Стакан вина
Однако противоречив ваш Чехов и  вот это в тему "Если твой поступок огорчает кого-нибудь, то это еще не значит, что он дурен. "
""


Сообщение отредактировал neghen - Вторник, 08.12.2015, 17:55
 

ienzДата: Вторник, 08.12.2015, 18:07 | Сообщение # 59
Группа: Бывалые
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата neghen ()
каждый третий еще и курит (( и это называется пропаганда здорового образа жизни
Точно, точно!!!
Надо ввести штрафные санкции для курильщиков!!!
А если не поможет, то после третьего раза бить палками )

Все гораздо проще "Положено -ешь. Не положено - не ешь.


Лучшее - враг хорошего...

Сообщение отредактировал ienz - Вторник, 08.12.2015, 18:08
 

pokatushkinДата: Вторник, 08.12.2015, 18:08 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 1773
Статус: Offline
Начали с мерой п...ми, а закончили стаканом вина )))
 

Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » на ДАЛЬНИЕ расстояния » воскресенье 2015-12-6 первая зимняя
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАВЕРХ