Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » на ДАЛЬНИЕ расстояния » Кишинев, "Autor" (Поездка в маг."Autor")
Кишинев, "Autor"
ClassicДата: Вторник, 08.07.2014, 16:52 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 344
Статус: Offline
09.07.14 (среда) Планируется поезка в Кишинев в веломагазин(ы) и секонды с велошмотками.
Выезд в 7-8 часов утра (точнее определимся к вечеру).
Общее расстояние 140км.
Состав: BBMAK, Classic
Желающие присоединяйтесь. Взять: паспорт, деньги.

Добавлено (08.07.2014, 15:52)
---------------------------------------------
Запас воды на 40км, т.к. по пути будут колодцы.

 

TurchaДата: Вторник, 08.07.2014, 16:54 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Олег если трудно глянешь может МТБ туфли прикольные попадутся! 29см стелька. Сфотаешь если не трудно! И номер телефона продавца. Интересны свежие модельки!
 

AlexДата: Вторник, 08.07.2014, 17:05 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Я был в воскресенье в магазине AUTHOR, но там только модели велотуфлей те что и на сайте http://www.velo.md/catalogue/index.php?categoryID=278
 

BBMAKДата: Среда, 09.07.2014, 17:29 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Offline
В итоге съездил в Кишинев сам..., поэтому нигде ни на каких распродажах, велобазарах или что там еще может быть я не был, т.к. не знаю, где они находятся (думал, что поедем с Вадимом, он заодно и покажет такие места), так что Turcha, извини, туфли я не посмотрел)
что касается самой дороги, время туда у меня заняло 2ч. 15 мин., назад чуть больше и то, потому что выезжая из Кишинева догнал группу шоссеров, направляющихся в Н.Анены, сел им на хвост и в веселой обстановке покатили, основная группа осталась в Аненах, а один "шоссер" проехался со мной до самых "подъемов", а в группе мы ехали не сильно быстро
Вадим, если надумаешь все-таки ехать в субботу, то может поеду опять с тобой, взял телефон у одного "шоссера", с которым катили в группе, он обещал показать колеса и там по мелочи
 

Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » на ДАЛЬНИЕ расстояния » Кишинев, "Autor" (Поездка в маг."Autor")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАВЕРХ