Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Шило на мыло » Шило на мыло » [Нужен совет] Покупка велосипеда (ЦК, гибрид ригид, МТБ)
[Нужен совет] Покупка велосипеда
TurchaДата: Среда, 26.04.2017, 12:11 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
sembit, на какой бюджет рассчитываешь?
 

VitaliiДата: Среда, 26.04.2017, 12:18 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата Turcha ()
sembit, на какой бюджет рассчитываешь?
до 600
 

BurikДата: Среда, 26.04.2017, 13:13 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline
про циклокроссы еще, знакомый пишет:

"Жил в Москве — был карбо найнер. Переехал в Варшаву и радостно купил себе трейловый подвес по скидке в декабре. Когда открыл велосезон, понял что кругом один плоскач, в лесах практически подметают тропинки, полно велодорожек ( я могу варшаву насквозь проехать не вылезая с велодорожки, а потом еще километров и за варшаву укатить), полно спокойных локальных дорог, где безопасно, водители понимают велосипедистов, уважают, городские велопрокаты очень популярны, тк можно легко, без пробок и толкчуки быстро добараться до работы/узловых станций. Так я и решил пересеть на CX байк. ЗАто скорость и удовольствие в тч и от самого процесса вкручивания. Самое кайофовое — кататься по локальным деревушкам (дороги очень ок), периодически срезая маршрут по лесным тропинкам."

А у нас - Юра Поздняков купил циклокросс после мтб и в итоге стал меньше катать с нами sad
По лесным тропинкам не покатаешь либо недолго, ведь на цк стоит шоссейный зайдний переклюк, лапка выпирает далеко (в отличии от мтб-шных), в итоге риск сломать/погнуть петух очень высок (Юра у нас по-моему рекордсмен в этом плане).
По песочку/гравию ехать далеко не так комфортно как на более широких мтб покрах. В торчки заезжать на шоссейной системе+кассете печальнее для коленок чем на мтб, вниз думаю тоже стремновато, геометрия не та, даже при том что у него 2 комплекта тормозных ручек на руле, и можно тормозить в верхнем хвате.
Хотя вот покры поменял на более злые, может в этом году будет чаще выезжать smile
А на асфальте на цк наверное клева..


https://www.strava.com/athletes/burik
 

sembitДата: Среда, 26.04.2017, 21:05 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Статус: Offline
Спасибо за варианты и советы. Остался я на МТБ cool

https://www.strava.com/athletes/sembit
 

tashaniko1970Дата: Вторник, 24.01.2023, 22:22 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Интернет – идеальное место для приобретения классических конструкций; отдельные компании зарабатывают на продаже таковых. Пользователи оценивают сервисы исходя из отзывов, средних расценок, а также возможности возврата бракованных товаров. Экономные люди и профессиональные велосипедисты найдут лучшие модели по приемлемым ценам.  Ознакомьтесь с Топом-7 лучших сетевых магазинов по продаже велосипедов:
https://top-101.ru/luchshie-saity-dlja- ... elosipeda/
При подборе следует учитывать несколько критериев – например, размер сиденья и цветовую гамму. Курьеры доставляют заказы прямо к дому, поэтому приобретение следует тщательно планировать.


Сообщение отредактировал tashaniko1970 - Вторник, 24.01.2023, 22:23
 

Форум » Шило на мыло » Шило на мыло » [Нужен совет] Покупка велосипеда (ЦК, гибрид ригид, МТБ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
НАВЕРХ