Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » на СРЕДНИЕ расстояния » Покатушка в монастырь Марфы и Марии
Покатушка в монастырь Марфы и Марии
rammsteinДата: Пятница, 22.04.2016, 20:37 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 326
Статус: Offline
просто возможно вечером будет дождик и всё. А ветер и сегодня сильный.

Viber +37377714604
 

rammsteinДата: Суббота, 23.04.2016, 18:59 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 326
Статус: Offline
dry я не еду с вами,  монастырь Марфы и Марии, и вообще в Молдову не имею право пересекать.

Viber +37377714604
 

neghenДата: Воскресенье, 24.04.2016, 08:45 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Дождь перенесли на понедельник ))
 

beaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:57 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 329
Статус: Offline
сегодня состоялась отличная покатушка , тот  кто отсутствовал потерял удовольствие . я у себя обнаружил впившегося в мышцу голени клеща , удалил его при помощи шприца,  как советовали в ютубе (вакуумом)
  https://cloud.mail.ru/public/MHsK/SqZoRDxqT
 

VitaliiДата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:47 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Статус: Offline
ФОТКИ
 

BurikДата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:54 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline


https://www.strava.com/athletes/burik
 

pokatushkinДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:00 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 1773
Статус: Offline
Хорошая сегодня покатушка получались в позитивной компании.
Проехались по традиционному маршруту и отлично отдохнули на природе. Радует что с нами были люди которые в монастыре были впервые, оставшиеся восхищенными от увиденного ))

Спасибо за фото. Классно получилось )
 

viking335052Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:14 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Спасибо всем за замечательную компанию!!! у меня сегодня много что было в первый раз: первая большая дистанция, первое падение (не критичное, но впервые в жизни), первый раз разогнался за 50 км/ч, а Страва вообще переоценила мои усилия))) в общем есть к чему стремиться в будущем
 

LenaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:20 | Сообщение # 24
Группа: Бывалые
Сообщений: 47
Статус: Offline
Максим рисковый парень)))
Жаль, что мы с вами были не весь день, но здорово, что встретились в монастыре))) я там была 1-й  раз, и мне очень понравилось)) Красиво благоустроили, ландшафт красивый, много разных растений! ну и конечно сама архитектура хороша)  smile
И даже на фотках засветились) Спасибо Виталику)
 

ElenaRibkaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:25 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Offline
bea, надо пропить таки  антибиотики  по этому случаю. ОБЯЗАТЕЛЬНО - доксициклин . меня  как-то грызанул  клещ -  я  отправилась   в травмопункт ,  так  там  мне  сделали  прививку  (  вроде бы  от столбняка ) и  назначили  это лекарство . Потому как в нашем регионе много клещей  ,  которые  передают лаймо-боррелиоз - это очень неприятная  бяка .
всем спасибо за  компанию !!!!!!!!!!!! с вами очень надёжно , интересно ! отдельное  спасибо за  фотографии !!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал ElenaRibka - Воскресенье, 24.04.2016, 23:57
 

SeregaДата: Понедельник, 25.04.2016, 12:09 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
bea, запомни дату укуса клеща и в течении месяца смотри за температурой тела и высыпанием по всему телу. Если только появится то сразу к врачу бегом, а пока ничего пить не надо. Сейчас не период для боррелиоза, в основном летом.
 

PashentiiДата: Понедельник, 25.04.2016, 13:18 | Сообщение # 27
Группа: Бывалые
Сообщений: 65
Статус: Offline
Имел аналогичную проблему прошлым летом после похода в Старый Орхей. Клещ был малого размера, и только вцепился под кожу. Вытащил его пинцетом Zyzytop. Масло и шприц не помогли. Мало того, довез я это насекомое до Тирасполя. В следующий рабочий день обратился в санэпидемстанцию. Анализ насекомого на носителя инфекций они не проводят, сказали наблюдать за местом укуса в течении месяца. При образовании красного пятна на месте укуса сразу обратиться к врачу. Никаких лекарственных препаратов не назначили и самостоятельно не принимал. Вроде тьфу тьфу тьфу. На вашем месте я бы все-таки обратился к терапевту и пропил бы препараты.
 

neghenДата: Понедельник, 25.04.2016, 13:31 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата pokatushkin ()
отлично отдохнули на природе
И моих фото немного За святой водицей
 

ElenaRibkaДата: Понедельник, 25.04.2016, 14:06 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Offline
Pashentii, совершенно  согласна . лето как лето ,  но меня  укусил  клещ  в конце  апреля -  и врачи  прописали  доксициклин , и сказали , что не нужно дожидаться  когда   покраснеет место укуса и думать :  пропить препарат или  нет  . Иначе - можно хапнуть значительно больших проблем . Моя  подруга  (  укус  был в начале мая )  таки  заболела  береллиозом. И  симптомы  не  заставили   себя  ждать . После лечения  -  сдавать контрольные  анализы   - так  как может быть рецидив .
 

StjuhaДата: Вторник, 26.04.2016, 21:04 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Статус: Offline
Фотографии

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
"Пикник на обочине" А. и Б. Стругацкие
 

Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » на СРЕДНИЕ расстояния » Покатушка в монастырь Марфы и Марии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
НАВЕРХ