Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » на СРЕДНИЕ расстояния » воскресенье 2016-02-28 (по полям красногорки, малаешт, нововладимировки)
воскресенье 2016-02-28
BurikДата: Среда, 02.03.2016, 12:06 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline
я вроде тоже вполне четко указал что именно неверно в твоем сообщении
сам подход "вы катаетесь ради рекордов и спорта, а я так не хочу, блабла" - неверен в корне.
даже в этой теме уже пару раз звучало, не только от тебя. лень все перечитывать, помню что Настя тоже писала подобное. да и на покатушках тоже бывает слышу такие фразы.
это не имеет ничего общего с реальностью, и да, звучит глупо.
какой-то такой непонятный миф, который сами себе придумали те, кто пока не может ехать в темпе более быстрых.


https://www.strava.com/athletes/burik
 

BurikДата: Среда, 02.03.2016, 12:13 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline
случай летом был. приехал я на покатушку, стою жду остальных когда подъедут
Подходит какой-то мужик:
- вы с покатушек?
- ну да
- а сегодня куда едете?
- да по полям/горкам в сторону фарладан
- ой, я катался с покатушками, так сложно так сложно. все болело потом. ездили в каушаны, они так быстро едут. останавливаются редко - каждые километров 10, всего минут на 5-10, а как же туризм? достопримечательности посмотреть не успеть никак.
я там все время ехал в конце, отставал километра на 4! ну как же так, надо же предупреждать что это так сложно будет!
- то что болит это нормально, пройдет. а насчет сложности - есть форум. читайте, спрашивайте
- ой так сложно, так сложно. мне не понравилось. предупреждать надо было
--
- и ваще надо делать покатушки по достопримечательностям. монастырь марфы и марии я бы хотел посмотреть. а они что? не, не туристы.
- ну вообще мы уже 2 раза в этом году ездили в марфу
- ну не знаю

Потом оказалось что это было о покатушке, которую организовывала Настя если не ошибаюсь, т.е. в матрасном режиме :)
т.е. чувак и Настю считал монстром наверное, катающим чисто ради рекордов и спорта! а не для кайфа и красот и туризма. Настя, не делай так! smile


https://www.strava.com/athletes/burik
 

ElenaRibkaДата: Среда, 02.03.2016, 12:17 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Offline
почему  ты  во всём видишь только критику ?  разве  я  хоть чем-то  когда-то была  недовольна ? наоборот - за трудности  в пути одна благодарность . Потому  как дома  сидеть или  двигаться - выбор всегда  есть . Но всё по силам - повторюсь , и не в ущерб другим участникам  покатушек - которые хотят  более  быстрой  езды,  большего километража  и подъёма  высот  .
 

BurikДата: Среда, 02.03.2016, 12:41 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline
да никакой критики я не вижу. я ж не в пику тебе пишу совсем.

я вижу что многие почему-то считают что у нас разные цели. а на самом деле цели одинаковые.


https://www.strava.com/athletes/burik
 

StjuhaДата: Среда, 02.03.2016, 15:12 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Статус: Offline
Насчет покатушки в Каушаны. Я тогда и повредила первый раз ногу. Но даже врач не сказал что именно послужило причиной, но ехали тогда не быстро. Тем более, что с нами поехали новички и в том числе девочка Настя (и бывают же еще Насти!) с собачкой в рюкзаке на односкоростном велике и ее молодой человек на тяжелом китайском двухподвесе. Доехали все, ждали всех. Да, мне тоже было тяжеловато в некоторых местах, особенно когда колено начало болеть очень сильно, а что делать я не знала. Настя, кстати, на своем велике потом в страве сделала меня на подъеме в Ташлыке. Вот что значит "человек занимается спортом с детства" ))
Но Макс правильно написал - подготовка разная у всех, а не цели. Вот поэтому хочется кататься с более подготовленными, чтобы поднимать свой уровень, но в эту первую в этом году мою покатушку мне это было сложно, потому что они катали всю зиму, а я - нет.
Но вот раньше делали групповые фотографии. Это все-таки было хорошей традицией.


"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
"Пикник на обочине" А. и Б. Стругацкие
 

BurikДата: Среда, 02.03.2016, 15:23 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline
групповые фото в стиле "все стройся, ща буду фоткать" - делаем и ща бывает, просто реже. по ситуации.
чаще типа такого. тоже групповое фото считай.

а вообще раньше фотографы не ленились брать фотики и фоткать smile


https://www.strava.com/athletes/burik
 

StjuhaДата: Среда, 02.03.2016, 16:40 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Статус: Offline
Цитата Burik ()
а вообще раньше фотографы не ленились брать фотики и фоткать
Ну как смогу нормально ездить так и буду брать..
И я на ваше фото не попала, так что считай - не групповое оно )))


"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
"Пикник на обочине" А. и Б. Стругацкие
 

VitaliiДата: Среда, 02.03.2016, 17:48 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата Stjuha ()
я на ваше фото не попала, так что считай - не групповое оно )))
Точно не групповое, меня там тоже нет sad
 

pokatushkinДата: Суббота, 05.03.2016, 01:33 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 1773
Статус: Offline
исходя из разной физической подготовки велолюбителей, нужно организовывать покатушки разной сложности. Об этом ни раз обсуждали и были разные мнения. Если "сложные покатушки" чаще всего организовываются, то более "лёгкие покатушки" практически не организовываются. Тем кто хочется "лёгкую покатушку",пусть не стесняются проявить инициативу организовать такую покатушку. Никто никого не ограничивает. Если что-то не так будет в организации, то всегда направим.

После официального Открытия велосезона в этом году, будем организовывать покатушки разной сложности и каждый будет иметь возможность по своим силам выбирать на какую ехать. И тогда все споры уйдут.
 

AlexДата: Суббота, 05.03.2016, 12:08 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
отлично Макс!
 

Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » на СРЕДНИЕ расстояния » воскресенье 2016-02-28 (по полям красногорки, малаешт, нововладимировки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
НАВЕРХ