Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » на СРЕДНИЕ расстояния » 6 Июля 2014 - VI ежегодный велопробег Дубоссары Плотина
6 Июля 2014 - VI ежегодный велопробег Дубоссары Плотина
BurikДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:28 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline
Проехал в гордом одиночестве smile
получилось где-то 133км, трек
по треку 128, но там не полный, утром по бендерам не писал и в кишиневе не сразу включил.
народу было меньше чем в прошлом году, человек 100-150
В прошлом году был чудик на Десне, в этом году его не было - видать хватило прошлого года smile
Пальцатых гламурных ребят на фиксах тоже в этот раз не видел.
А так плотина как плотина. Вода в дубоссарах совсем чуток теплее чем у нас, но дно хуже, каменистое.
Назад как-то печально было ехать, по самому солнцепеку, отвык я от подобного. Выехал из дубоссар в 12, приехал в тирасполь в 15:30.
Выпил в дороге 4литра воды, 2 литра кваса, литр сока, и все равно ща сушняк.. Солнце зло.

Добавлено (06.07.2014, 17:28)
---------------------------------------------
пара фоток


https://www.strava.com/athletes/burik
 

PhrixusДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:30 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1161
Статус: Offline
ЗАДРООТ!!  biggrin
Цитата
Выпил в дороге 4литра воды, 2 литра кваса, литр сока, и все равно ща сушняк.. Солнце зло.

что серьёзно так дофига выпил, это так то 7 литров жидкости !!!! был огромный риск лопнуть)
 

BurikДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:57 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline
ну так не в один присест же smile
ваще едомонда насчитала 11.24 литра потерянной жидкости, врет конечно, но ненамного
уезжал утром - весил 96,5кг, приехал - 95кг, т.е. несмотря 7л выпитого, еще 1.5л недостает smile

Добавлено (06.07.2014, 17:57)
---------------------------------------------
балин, на форуме.вело.мд пишут там футболки раздавали sad а  прозевал sad


https://www.strava.com/athletes/burik
 

PhrixusДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:05 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Цитата burik ()
уезжал утром - весил 96,5кг, приехал - 95кг, т.е. несмотря 7л выпитого, еще 1.5л недостает
вот у тебя обмен жидкости в организме, офигеть )
 

BurikДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:16 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline
ну так яж жиробас smile

https://www.strava.com/athletes/burik
 

PhrixusДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:19 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1161
Статус: Offline
который проезжает по 120 км за пол дня )  biggrin я тебе скажу ты в форме )
Жиробасы обычно даже ходят тяжело ) может у тебя просто кость широкая и ты всех обманываешь )?
 

VitaliiДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:32 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата burik ()
едомонда насчитала 11.24 литра
а почему у меня не считает?
Где то в настройках?
Или это в телефонной версии настройка?
 

BBMAKДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:45 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Offline
у меня вроде тоже считает. ничего особо не настраивал

Добавлено (06.07.2014, 18:45)
---------------------------------------------
Максим красава, таки поехал, я доехал до почти до Бутора и пришлось ехать назад; по дороге где-то в Малаештах встретил Вадима с Игорем, чуток поговорили - они полные впечатлений от их поездки)

 

BurikДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:50 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline
Цитата Vitalii ()
а почему у меня не считает? Где то в настройках?
Или это в телефонной версии настройка?
фиг знает, я тоже  ниче особо не настраивал.
заполни профиль полностью на всяк случай, типа там рост/вест, думаю на эти данные ориентируется при расчете.
так же как на скорость/перепады высот/температуру/ветер


https://www.strava.com/athletes/burik
 

pokatushkinДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:07 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 1773
Статус: Offline
Цитата burik ()
7л выпитого
Максим ещё у нас ещё экономный. 7 л на 120 км это незначительный расход biggrin
Конечно, с 12 до 15:30  самый солнцепёк.

Мы по пути в Тирасполь в 11:00 встретили в Григориополе Евгения (bea), который направлялся на плотину. Видать друг друга вы не нашли. Надо было как договориться заранее.
 

BurikДата: Понедельник, 07.07.2014, 12:14 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline
хм, где-то около 12 на выезде с дубоссар видел какого-то мужика, может это он был, хотя я не узнал smile

Добавлено (07.07.2014, 11:14)
---------------------------------------------


судя по видео, народу таки было немало smile


https://www.strava.com/athletes/burik
 

beaДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:39 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 329
Статус: Offline
в Дубоссарах давно хотел побывать , посмотреть плотину , ГЭС  , Интерес к ней  подогревала моя работа в  электроэнергетике , если  она(работа)  больше связана с распределением электроэнергии , а здесь - ее источник . Кроме того ,хотелось проверить свои силы на дистанциях  более 100 км. Выехал с Тирасполя в 8-31 первые 30 км побаливал  коленный сустав правой ноги , но со временем все разработалось и неприятные ощущения  постепенно пропали . Так как дорога шла с юга на север и я ехал с утра ,меня прикрывала тень от  придорожных деревьев, защищая от надвигающейся жары . За первый  час проехал 24км . а через два был уже в центре Григориополя , где встретился с Игорем  и его товарищем, которые возвращались с плотины . 10 минутный перерыв у колодца , перекинулись информацией по дальнейшей дороге , которая для меня, ехавшего по этой трассе впервые ,была безусловно полезна. За Григориополем  дорога пошла  по лесной полосе и в гору, воздух  в этом месте заметно отличался  от всей  остальной  части , особенно ,когда проезжал через "сосновый коридор" . какой приятный аромат ! не зря говорят о пользе лесного воздуха в хвойных лесах , где он насыщен отрицательными ионами . Кроме того по дороге по левой стороне попался персиковый сад , где ветки персика ломились от тяжести  спелых фруктов ,но еду дальше ,не отвлекаюсь . Мой план был- добраться до плотины до 12 дня., прикидывая свою возможную среднюю скорость . Перед самым городом дорога помчала меня под гору , притормаживая  на неизвестной трассе , мой велосипед развил , можно сказать впервые, невероятную скорость  -50! км/ч. еще немного и вьезжаю в город в котором еще не разу не был.  далее -по прямой и вот , появилась гладь водохранилища ,  конечная точка  моей  дистанции  и одновременно середина пути . осмотрев всю плотину  и пофотографировав ,я остановился на небольшом пляжике, где расположилось и немало , как я полагаю , местного населения , все пришли к воде чтобы охладиться от дневной жары , в том числе и я . Прекусив  тут же на пляже из того что привез в рюкзаке и купив на местном рынке и супермаркете Шериф, я не удержался и  искупался в водохранилище , вода все таки, снимает усталость . назад выехал в 3 дня . солнце палило нещадно . назад , как мне показалось , подьемов по трассе было больше, или это сказывается усталость , все таки за сотню км еду впервые. так через 3 с половиной часа я подрулил к своему дому спидометр отсчитал сегодняшний пробег- 135 км! . конечно устал , но выполнил поставленную цель , и проверил свои силы . теперь- душ и отдых в горизонтальном положении . все .фотоотчет здесь https://yadi.sk/d/rT_8shgGW8zNJ
 

Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » на СРЕДНИЕ расстояния » 6 Июля 2014 - VI ежегодный велопробег Дубоссары Плотина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
НАВЕРХ