Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » на СРЕДНИЕ расстояния » монастырь Марфы и Марии (2014) (под Каушанами)
монастырь Марфы и Марии (2014)
BurikДата: Вторник, 22.04.2014, 10:41 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline
У меня чето руки ваще капец обгорели. 2й день на солнце, красный как рак smile кремом помазал уже дома только. Ночью просыпался от жара, и ща тоже припекает. В общем дальше с кремом буду катать, ну его нафиг smile

https://www.strava.com/athletes/burik
 

vadikДата: Вторник, 22.04.2014, 11:05 | Сообщение # 77
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Статус: Offline
Не могу нормально на месте сидеть после вчерашней покатухи, хочу побыстрей опять сесть и рвануть куда-то, я никогда не думал что это дело так может затянуть)))
 

BurikДата: Вторник, 22.04.2014, 11:08 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline
Затягивает еще как. Хуже того, в таком режиме - лето пролетает как 1 день smile

https://www.strava.com/athletes/burik
 

MastaДата: Вторник, 22.04.2014, 11:11 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Руки и у меня обгорели. Прокатились душевно. Купель просто спасла )))).
Начнем с того, что я даже и не подозревал о существовании этого монастыря. Когда прочитал, что собирается покатушка к монастырю "какому то там" - скептически отнесся, в остатке серого вещества нарисовался образ какого то то полузаброшенной церквушки. Подумалось - все равно поеду, все равно виды красивые, да и пора входить в седло (2 года не притрагивался к педалям). 
Сначала и прифигел от количества участников ))), потом от того позитива, который каждый нес. Казалось бы все вкручивают, сопят и т.д., но то там то здесь какие шутки, улыбки. 
И конечно сам монастырь. В такого масштаба и красоты я не ожидал, после купели можно было и в обратном направлении вкрутить )))). 
Всем спасибо. Огромное спасибо Игорю. Его вроде не было рядом, но только сбавишь темп - голос из-за спины: "Все нормально? Устал?" ))))
 

4ereWn9I2Дата: Вторник, 22.04.2014, 11:41 | Сообщение # 80
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Masta ()
голос из-за спины: "Все нормально? Устал?" ))))
    
Тебе повезло что твой ответ его удовлетворил))) Так бы как достал бы он свою дежурную плеть, иииехаа...
 первым бы ехал)
 

MastaДата: Вторник, 22.04.2014, 11:43 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
4ereWn9I2, я помню как поступают с загнанными лошадьми ))), поэтому и старался, чтоб мой ответ его удовлетворил )))
 

НиМФеЯДата: Вторник, 22.04.2014, 16:14 | Сообщение # 82
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата vadik ()
никогда не думал что это дело так может затянуть)))
Тут все такие!!!  biggrin

Добавлено (22.04.2014, 15:14)
---------------------------------------------
Masta,  С нами всегда весело!!! И мы не бросаем ни кого в дороге!!!

 

VerterДата: Вторник, 22.04.2014, 17:34 | Сообщение # 83
Группа: Бывалые
Сообщений: 84
Статус: Offline
Покатушка получилась вообще крутая!!! Природа классная, машин почти на всем пути не было, что позволило вдоволь насладиться свежим воздухом! Я не ожидал что получиться такая массовость! Ребята которые в первый раз с нами поехали вообще молодцы, в особенность девочки. Выдержали все до конца без единого стона, молодцы и еще раз молодцы!
 

LanaДата: Вторник, 22.04.2014, 21:58 | Сообщение # 84
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline
Комментарий моей мамы к этой фотке  https://www.dropbox.com/sh....167.JPG "Дочь, все позируют, а ты по ком стреляешь, там что бендеровец стоит за кадром?"))))))
 

НиМФеЯДата: Вторник, 22.04.2014, 22:04 | Сообщение # 85
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Дочь, все позируют,
Скажи маме, что не все позируют...))) Я тоже не в теме)))
 

pokatushkinДата: Вторник, 22.04.2014, 22:18 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 1773
Статус: Offline
Цитата Masta ()
Всем спасибо. Огромное спасибо Игорю. Его вроде не было рядом, но только сбавишь темп - голос из-за спины: "Все нормально? Устал?" ))))

стараемся ехать вместе и очень важно понимать самочувствие каждого участника. Как только начинаешь отставать то сразу падаешь духом и сбавляешь темп, поэтому стараешься задних подгонять и не много подбадривать. Ведь когда едешь  со всеми то даже и не чувствуется усталость, как-то о  ней не задумываешься )) НО как-только я произносил фразу "Все нормально? Устал?", то сразу все подтягивались в колонну ) МОЛОДЦЫ!!!
 

pawurikДата: Вторник, 22.04.2014, 23:34 | Сообщение # 87
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Masta ()
4ereWn9I2, я помню как поступают с загнанными лошадьми ))), поэтому и старался, чтоб мой ответ его удовлетворил )))
да именно так с лошадьми))))все посмеялись но не забыли про эти слова)))

Добавлено (22.04.2014, 22:34)
---------------------------------------------
покатуха супер,надеюсь что дальше будет еще круче и круче,хотя куда уже круче,у нас и так все норм,всем еще раз огромное спасибо,позитива вагон!!!!!!

 

MaxiMДата: Вторник, 22.04.2014, 23:59 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Классно съездили!!)мне очень понравилось)самочувствие отличное,только рука чуток болит)велик теперь буду ставить на продажу и подыскивать  варианты по-лучше)) biggrin
 

VitaliiДата: Среда, 23.04.2014, 00:20 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Комментарий моей мамы к этой фотке https://www.dropbox.com/sh....167.JPG "Дочь, все позируют, а ты по ком стреляешь, там что бендеровец стоит за кадром?"))))))
Я Анжелке тоже сказал: "Смотри, нас Света прикрывает от невидимого противника".
 

Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » на СРЕДНИЕ расстояния » монастырь Марфы и Марии (2014) (под Каушанами)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
НАВЕРХ