Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила и рекомендации пользованием сайта » Правила и рекомендации пользованием сайта » ХЕЛП ЛИСТ (Все кто хочет помочь друг другу.)
ХЕЛП ЛИСТ
БИОЛОГДата: Суббота, 21.06.2014, 16:22 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Привет Всем!!!.
Я предлагаю сделать хелп лист,как у всех нормальных туристов(не важно велосипедисты,мото или авто)
 Суть заключается в том,что каждый кто может помочь в чём-то другому(просто покормить,починить велик или помочь расположится на ночь и т.д. в разных городах Приднестровья),оставляет контактный телефон,скайп,почту,адрес и т.д..
       Приведу пример: Я решил прокатится с Тирасполя до Рыбницы.Я зайду на "хелп лист" и возьму контактные данные(Григориополь,Дубассары,Рыбницы),это не для того что бы поесть у кого-то дома,а в случае непредвиденной ситуации,позвонить и что бы помогли.Если вел сломался и т.д.
        П.С. Надеюсь администраторы и модераторы помогут в создании "Хелп листа"
Пишите предложения.


ГДЕ УПАЛ,ТАМ И ФИНИШ.....
 

AlexДата: Суббота, 21.06.2014, 16:59 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Хорошая идея!
 

pokatushkinДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:46 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1773
Статус: Offline
БИОЛОГ, идея отличная. Как ты себе это представляешь? Создание данного раздела на форуме или отдельной страницей на сайте? Я пока вижу данную тему на форуме
 

БИОЛОГДата: Вторник, 24.06.2014, 00:05 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата pokatushkin ()
Создание данного раздела на форуме
Это самое то,в котором будет по темам разбиты города ПМР


ГДЕ УПАЛ,ТАМ И ФИНИШ.....
 

Форум » Правила и рекомендации пользованием сайта » Правила и рекомендации пользованием сайта » ХЕЛП ЛИСТ (Все кто хочет помочь друг другу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАВЕРХ