Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » Праздничные велопробеги » День России в Приднестровье (8 июня 2014)
День России в Приднестровье
pokatushkinДата: Пятница, 30.05.2014, 00:12 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1773
Статус: Offline
8 июня 2014 планируется проведение велопробега посвящённого Дню России. (День России празднуется 12 июня)

Велопробег пройдёт от центральной площади г.Тирасполь, на которой установлены памятники основателям нашего города: Екатерине II (российская императрица), А.В.Суворову (выдающийся русский полководец) и Францу де Воллану (инженер русской армии), к Тираспольской крепости (крепость Срединная).

В Тираспольской крепости, для участников велопробега будет организована экскурсия (бесплатно), которую проведёт заведующий филиалом" "Тираспольская крепость" Тираспольского объединенного музея

Приглашаем всех желающих принять участие в велопробеге,
Горожане и гости города без велосипедов, также приглашаются присоединиться к экскурсии в Тираспольской крепости, которая находится по адресу: г.Тирасполь, ул. Федько

Впервые велопробег ко Дню России проводился Велоклубом в 2013 году.

Примечание: по сравнению с прошлым годом,  внутри Порохового погреба были проведены реставрационные работы. На сегодняшний ведутся реставрационные работы снаружи.


Место встречи: г.Тирасполь, площадь Суворова, памятник А.В.Сувоврову
Дата: 8 июня 2014, воскресенье
Время: 11:00
Маршрут: от памятника А.В.Сувоврову (г. Тирасполь, площадь Суворова) – Тираспольская крепость (Срединная крепость)
Расстояние: около 5 км
Организаторы:
ОО "Велоклуб "Покатшки"
Филиал "Тираспольская крепость" Тираспольского объединенного музея

При себе иметь: велосипед, головной убор, необходимое кол-во воды ну и конечно же отличное настроение

p.s. учитывая, что километраж велопробега не большой, по желанию велосипедистов, после мероприятия, возможно организовать покатушку на более длительное расстояние

Добавлено (29.05.2014, 23:12)
---------------------------------------------
нам нужно пораньше определиться у кого получиться принять участие. Будем двигать без сопровождения по городу, нужны для организации колонны маршалы
 

AntonioДата: Пятница, 30.05.2014, 21:27 | Сообщение # 2
Группа: Бывалые
Сообщений: 254
Статус: Offline
pokatushkin, Поеду music
 

rammsteinДата: Суббота, 31.05.2014, 14:10 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 326
Статус: Offline
:) день РОССИИ, я тоже поеду  как патриот для меня это большой праздник.

Viber +37377714604
 

pokatushkinДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:30 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1773
Статус: Offline
анонс http://pokatushki-pmr.ru/board....-1-0-46
 

beaДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:40 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 329
Статус: Offline
поддерживаю всех участников !
 

НиМФеЯДата: Вторник, 03.06.2014, 01:05 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Статус: Offline
Мы с Янкой тоже будем!
 

AlexДата: Вторник, 03.06.2014, 13:23 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Скорее всего и я с сыном приму участие.
 

pokatushkinДата: Вторник, 03.06.2014, 20:56 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1773
Статус: Offline
в четверг, 5.06.2014 предлагаю собраться в центре Тирасполя, площадь Суворова, возле памятника А.В.Суворову в 19:00 и обсудить движение и управление велоклонной

Добавлено (03.06.2014, 19:56)
---------------------------------------------
совместим с еженедельной вечерней прогулкой http://pokatushki-pmr.ru/forum/7-64-18

 

НиМФеЯДата: Среда, 04.06.2014, 00:06 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Статус: Offline
pokatushkin, Я буду отсутствовать, вторая смена....)))
 

pokatushkinДата: Суббота, 07.06.2014, 01:23 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1773
Статус: Offline
В связи с неблагоприятными погодными условиями, переносим сегодняшний сбор на завтра в это же время 
Цитата pokatushkin (в центре Тирасполя, площадь Суворова, возле памятника А.В.Суворову в 19:00 и обсудить движение и управление велоклонной

Добавлено (07.06.2014, 00:23)
---------------------------------------------
Собрались сегодня, просмотрели маршрут движения. Т.к. не все смогли подъехать, просьба всем подъехать на 15 мин. раньше, чтоб обсудить о как будем двигаться.
Не забываем взять собой футболки велоклуба, а также флаги

 

BurikДата: Суббота, 07.06.2014, 17:04 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2719
Статус: Offline
Видимо таки пропущу. Разобрал вилку, собрать не успею smile

https://www.strava.com/athletes/burik
 

pokatushkinДата: Суббота, 07.06.2014, 23:16 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1773
Статус: Offline
было обсуждение в группе, что к нам могут присоединиться велосипедисты из Кишинёва
 

НиМФеЯДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:20 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Статус: Offline
Прокатились КЛАССНО!!!! Ребята из Кишинева влились в нашу компанию очень хорошо, было такое чувство, что мы катаемся не первый день... Только жалко, что не все смогли поехать с нами на плацдарм. ((( Зато есть огромное желание и дальше продолжать наше общение и совместные Покатушки!!!)))
 

beaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:18 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 329
Статус: Offline
спасибо  за организацию , все прошло отлично . мои фотографии  здесь http://yadi.sk/d/CUlxhm8iShZ8g
 

Kind_MasterДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:38 | Сообщение # 15
Группа: Бывалые
Сообщений: 279
Статус: Offline
Очень понравилось прокатится в очередной раз. Всё было здорово и даже палящее солнце не портило настроение. Сил поехать на плацдарм было с избытком, но в дружной компании были новички, и потому пришлось повернуть домой раньше других. Но ничего, я уверен следующие поездки выдюжим до победного. smile Я один из тех, кто не знал про Срединную крепость стоящую у нас под самым носом. Теперь в курсе. Спасибо за организацию велопробега!
 

Форум » ВЕЛОПРОБЕГИ » Праздничные велопробеги » День России в Приднестровье (8 июня 2014)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
НАВЕРХ